Вторник, 18 сентября 2012

Бикини-диета

Бикини-диета
Эта диета основана на продуктах с низким содержанием калорий и позволит тебе похудеть на 2-5 килограммов за неделю, как раз настолько, чтобы с полной уверенностью можно было надеть купальник и не переживать по поводу своей фигуры
Пятница, 14 сентября 2012

Диета разгрузочная

Диета разгрузочная
В основе этого варианта разгрузочной диеты - овощной суп -достаточно питательный и вкусный. Он-то и делает эту диету приятной и легко переносимой. Диету соблюдать нужно в течение недели, при этом можешь лишиться 5-9 килограммов, если будешь стараться.
Пятница, 14 сентября 2012

Лимонная диета

Лимонная диета
В чем смысл лимонной диеты? В том, что лимонный сок, а точнее натуральная кислота, содержащаяся в нем, ускоряет обменные процессы и стимулирует пищеварение, тем самым очищая твой организм и облегчая работу твоего желудка.
Пятница, 14 сентября 2012

Белковая диета

Белковая диета
Если ты одновременно употребляешь в пищу углеводы и белки, за энергией твой организм в первую очередь обращается именно к углеводам, как источнику энергии, на жиры не обращая никакого внимания. А вот если ты ешь белковую пищу, избегая продуктов, содержащих углеводы, сжигается жир, что нам собственно, и требуется. В этом простой секрет белковой диеты
Пятница, 14 сентября 2012

Актерская диета

Актерская диета
Диета носит название «актерская», потому что, говорят, что ею пользуются люди творческих профессий, например, балерины и танцоры перед выступлениями, чтобы быстро привести себя в форму. За 4 дня у тебя есть возможность похудеть на 4 кг
Четверг, 13 сентября 2012

Осенняя диета

Осенняя диета
За окном осень, а прилавки ломятся от фруктов и свежих овощей. Через месяц-полтора будешь вспоминать ароматный запах сочных персиков и непередаваемый вкус летних помидоров с грядки, которые вновь появятся у тебя в рационе ровно через год. А пока нужно воспользоваться последней возможностью насытить свой организм разнообразными витаминами и полезными веществами, и к тому же, сбросить несколько килограммов, совмещая приятное с полезным.
Четверг, 13 сентября 2012

Диета для людей с высоким уровнем холестерина

Диета для людей с высоким уровнем холестерина
Эта диета была разработана Национальным институтом сердца США специально для людей с высоким уровнем LDL («плохого» холестерина) в крови.
Четверг, 13 сентября 2012

Жидкая диета

Жидкая диета
Эта диета избавит тебя от 3-5 кг за три дня в зависимости от твоего организма. Смысл ее заключается в рационе, состоящем из жидких продуктов и напитков, потому и название данной диеты соответствующее. Диета довольно строгая и голодная, поэтому не переусердствуй и не продлевай ее по собственному усмотрению - практикуй только три дня.
Четверг, 13 сентября 2012

Цветная диета

Цветная диета
Данная диета основана на потреблении продуктов определенного цвета в определенный день. В чем смысл? В том, что ученые выяснили, что каждый продукт имеет в своем составе конкретный вид фитонутриента, потребление которого обеспечивает оптимальное здоровье организма. Фитонутриенты сами по себе являются натуральными питательными веществами, которые содержат растения определенного цвета.
Среда, 12 сентября 2012

14 рецептов салатов, которые помогут похудеть

14 рецептов салатов, которые помогут похудеть
Если ты сидишь на диете, то однозначно в твой рацион входят овощные салаты, причем, как на обед, так и на ужин. И скорее всего их рецепты не отличаются особым разнообразием. Ниже ты найдешь 14 рецептов вкусных салатов, которые станут не только настоящей палочкой выручалочкой, если ты хочешь похудеть, но и разнообразят твой ежедневный рацион