Суббота, 13 июня 2015

Сахарные плюшки

Сахарные плюшки

Совершенно нежные, румяные, из воздушного теста - сахарные плюшки! Что может быть лучше когда аромат дрожжевой выпечки стоит по всему дому и все родные сбегаются к столу.
К вашему вниманию простейший рецепт приготовления плюшек, совершенно элементарные продукты. Дрожжевое тесто получается воздушное, пышное, румяная сахарная корочка и нежный мякиш. Такие плюшки будут отличным перекусом деткам в школу, так же сытным завтраком или прекрасным дополнением к семейному чаепитию. Готовьте с удовольствием!

Понедельник, 15 июня 2015

Булочки

Булочки
Булки
Понедельник, 15 июня 2015

Печенье "Ленивое"

Печенье "Ленивое"
В выходные дни, когда хочется чего-нибудь умопомрачительно сладенького и вкусненького, но при этом не хочется стоять часами у плиты и выдумывать что то «волшебное» с неимоверным количеством продуктов, на выручку придет легкое в приготовлении печенье "Ленивое". Нежная, слегка похрустывающая и невероятно смачная выпечка будет идеальным десертом к сладкому столу!
Понедельник, 15 июня 2015

Луковая чиабатта

Луковая чиабатта
Луковая чиабатта – это вкусное итальянское блюдо из теста. Обычно для приготовления такого хлебобулочного изделия требуется около 12 часов, чтобы настоялось тесто и за счет этого увеличилось в размерах. Поэтому вся прелесть этого рецепта заключается в том, что вам не надо тратить столько времени, а очень быстро и вкусно приготовить чиабатту, учитывая то, что вкус и аромат у этого домашнего блюда получается ничем не хуже, чем у итальянских кулинаров.
Понедельник, 15 июня 2015

Слоеное печенье "Ушки"

Слоеное печенье "Ушки"
Очень вкусным, несмотря на простоту приготовления, получается слоеное печенье "Ушки". Как приятно выпить крепкого душистого чая с очень красивым, рассыпчатым и вкусным печеньем. Если вы хотите порадовать свою семью и друзей чем - то вкусным к чаю, а у вас очень мало времени, слоеное печенье "Ушки" - это то, что вам нужно!
Четверг, 25 июня 2015

Картофель запеченный в духовке

Картофель запеченный в духовке
Самый вкусный картофель запеченный в духовке
Понедельник, 29 июня 2015

Слойки с шоколадной начинкой

Слойки с шоколадной начинкой
Слойки очень вкусные,хрустящие и легки в приготовлении)
Понедельник, 29 июня 2015

Пончики

Пончики
Вкуснятина
Понедельник, 29 июня 2015

Печенье с шоколадом

Печенье с шоколадом
Очень вкусное печенье с кусочками шоколада!