Вторник, 21 февраля 2017

Фаршированные кальмары

Фаршированные кальмары
Просто нереально вкусный рецепт. Делается быстро и получается шикарно! Ккал: 76; Белки: 11; Жиры: 3; Углеводы: 1;
Четверг, 18 июля 2013

Жареная рыба на подушке из тушеных овощей с беконом

Жареная рыба на подушке из тушеных овощей с беконом

Экзотическую нотку блюду придают имбирь и порошок карри, которые добавляются в гарнир. Очень вкусно! Вместо трески можно использовать морской язык, например.
В оригинале используется савойская капуста, я готовила с пекинской, а вместо свежего имбиря взяла сухой молотый имбирь.

Четверг, 28 января 2016

Котлеты из консервированного тунца

Котлеты из консервированного тунца
Вкусно и быстро:)
Среда, 22 июля 2015

Форель 😋🐟

Форель 😋🐟
Рыба форель, сама по себе, уже склонна вызывать слюнки у многих рыбаков и ценителей этой рыбы. Само собой разумеется, что готовить форель можно многими способами, которые делают вкус рыбы совершенно неповторимым.
Суббота, 31 августа 2013

Мидии в винном соусе

Мидии в винном соусе

Мидии, приготовленные в винном соусе со сливочным маслом, лимоном, чесноком и чили.

Среда, 11 августа 2010

Рыба в томатном соусе

Рыба в томатном соусе

Говорят, что минтай простая и дешевая рыба, но ничего с собой не могу поделать — люблю я ее очень! И особенно приготовленную по маминому рецепту.

Четверг, 5 января 2017

Запеченный карп с грибами

Запеченный карп с грибами
Вдвойне изумительное по вкусу блюдо
Суббота, 25 июня 2016

Карп из духовки

Карп из духовки
Лёгкий рецепт фаршированного карпа
Четверг, 7 мая 2015

Жареный карп в сырном кляре

Жареный карп в сырном кляре

Карп - всем известная озерная и речная промысловая рыба, обладающая прекрасными вкусовыми качествами. Рыба эта чрезвычайно полезна. Причем, в крупных экземплярах от 1 килограмма и больше, мелких костей не так уж и много. Поэтому карп подвергают самой разнообразной кулинарной обработке. Его варят, запекают, готовят в пароварке и мультиварке, вялят и коптят. И, конечно жарят. Я это сделала в кляре из яйца и твердого тертого сыра. Карп получается сочным внутри и хрустящим снаружи. Очень аппетитно выглядит на тарелке.

Пятница, 6 марта 2015

Карп запеченный

Карп запеченный

Не важно какая и в каком виде - рыба, одно из любимейших блюд! Но карпу, запеченному в духовке в майонезом да с чесночком, всё же отдаю 1 место. Даже мужу (не любившему речную рыбу!), этот карп пришёлся по душе. Карп, приготовленный таким способом, займет достойное место на праздничном столе!