Среда, 12 декабря 2018

Плов

Плов

Куриный плов в горшочках

Воскресенье, 11 ноября 2018

«Ленивая овсянка» или «овсянка в банке»

«Ленивая овсянка» или «овсянка в банке»
Очень легкий и быстрый завтрак. И при этом невероятно вкусный. Можно взять с собой и на работу такую баночку 👍🏻
Воскресенье, 20 января 2019

Манная каша с тыквой

Манная каша с тыквой
Обычную манку на завтрак можно разнообразить,
добавив в роли "изюминки" тыкву. Отлично подойдёт для завтрака всей семьи и даже крохи от 10 месяцев.
Среда, 16 января 2019

Пшеничная каша с курицей в горшочке

Пшеничная каша с курицей в горшочке

Любите каши? Нет? Ну и зря. Значит вы не ели вкусную, пшеничную кашу в горшочке. Такую кашу непременно нужно приготовить . Другую пшеничную вы больше не захотите.

Суббота, 2 февраля 2019

ГРЕЧНЕВАЯ КАША С СЕРДЕЧКАМИ

ГРЕЧНЕВАЯ КАША С СЕРДЕЧКАМИ
Просто и вкусно😉🥣
Суббота, 2 февраля 2019

Овочеве різото з гарбузом

Овочеве різото з гарбузом

Дуже смачний гарбуз . чимось схожий на гітару .

Понедельник, 4 февраля 2019

Пшенная молочная каша с тыквой

Пшенная молочная каша с тыквой
У вас было такое, что вы спите всей семьёй, а завтрак готовится? Это не чудо - это всего лишь на кухне должна быть мультиварка! Порадуйте своих вкусным и сытным завтраком, прилагая минимум усилий.
Вторник, 5 февраля 2019

Гречневая каша с куриными потрохами.

Гречневая каша с куриными потрохами.
Недорогое и очень вкусное блюдо. Прекрасное вариант для семейного обеда или ужина. Гречка пропитываете ароматом овощей и бульоном с куриных потрошков.
Пятница, 8 февраля 2019

Перловка с грибами и корнем сельдерея в мультиварке

Перловка с грибами и корнем сельдерея в мультиварке

Приготовленная перловая каша в мультиварке это простой вид готовки. Если приготовить перловую кашу по этому рецепту, то она может быть отдельным блюдом, которое будет по достоинству оценено. Рецептов как приготовить перловку очень много. Можно приготовить перловку в мультиварке с грибами, на воде, на молоке и т. д. Сегодня готовим на курином бульоне.