Четверг, 11 февраля 2016
Отличная праздничная закуска.
Четверг, 11 февраля 2016
Оригинальный вкусный завтрак!
Четверг, 11 февраля 2016
Это мое самое любимое блюдо на завтрак . Оно идеально подойдет для любого спокойного выходного дня.
Пятница, 12 февраля 2016
:)
Воскресенье, 14 февраля 2016
В миске смешайте творог и сметану.
Добавьте остальные ингредиенты. Хорошенько перемешайте.
Посолите и поперчите по вкусу.
Суббота, 13 февраля 2016
Кабачковая икра может выступать как закуска, намазка на хлеб и даже соус к мясу или рыбе.
Воскресенье, 14 февраля 2016
Эта закуска прекрасно украсит любой праздничный стол, и удивит ваших гостей не только своим аппетитным видом, но и нежным вкусом! Тем более эти тарталетки очень просты в приготовлении!
Понедельник, 15 февраля 2016
Чудесная закуска из печени трески. Печень трески очень вкусный и полезный продукт, который по-праву считается деликатесом.
Понедельник, 15 февраля 2016
Существует много разновидностей блинов с начинкой, но блинная закуска с грибами и ветчиной безусловно заслуживают право быть на каждом праздничном столе.
Понедельник, 15 февраля 2016
Мы предлагаем приготовить аппетитные морские фрикадельки из тунца. Тунец – одна из самых полезных рыб Атлантики. В его мясе содержится большое количество ценных белков, микроэлементов (цинк, калий, магний и др.) и жирных кислот. Давно доказано, что употребление тунца в пищу улучшает работу нашего биологического мотора – миокарда. Ваши гости оценят эту необычную закуску по достоинству.