Среда, 12 апреля 2017

Салат с огурцом и редиской.

Салат с огурцом и редиской.

Когда начинается сезон овощей, то салаты есть на столе у каждой хозяйки. Салатов есть очень много, но из свежих овощей салаты очень популярны. Их быстро и легко готовить, а главное они очень полезные и вкусные. Салат из свежих огурцов и редиски очень популярен весной. А если добавить укроп, чеснок и сметану, то получим легкий и полезный салатик. Готовый салат подается сразу на стол.

Воскресенье, 16 апреля 2017

Салат с индейкой и грибами

Салат с индейкой и грибами
Отличный вариант белковой закуски🥗
Пятница, 14 апреля 2017

Салат "Эльбрус" с томатами, проростками пажитника и семенами подсолнечника.

Салат "Эльбрус" с томатами, проростками пажитника и семенами подсолнечника.
Друзья! Хочу предложить вам попробовать ещё один вариант салата из томатов с зеленью. Ну оооочень полезный благодаря новым ингредиентам- проросткам пажитника. Проростки пажитника или шамбалы - это просто находка для тех, кто правильно питается! Они способствуют удалению токсинов, обладают антисклеротический действием, являются источником эстрагенов, контролируют уровень сахара в крови, подавляют вредную микрофлору кишечника, препятствуют появлению парадантоза и парадантита. Как вам такой продукт? По мне так лучше не бывает! Скорей на кухню готовить полезный салат 🥗!
Воскресенье, 16 апреля 2017

Пикантный салат со стручковой фасолью

Пикантный салат со стручковой фасолью
Из самых простых ингредиентов можно быстро приготовить вот такой салат из стручковой фасоли и яиц. Вкусный и сытный, будет отличной закуской для вашего стола. А чесночок придаст пикантности 👌
Воскресенье, 16 апреля 2017

Салат Мимоза с рыбой

Салат Мимоза с рыбой
Один из вариантов всем знакомого салата.
Вторник, 18 апреля 2017

Салат "Тбилиси"

Салат "Тбилиси"
Мой вариант салата немного измененный и адаптированный к русской кухне, ну или скорее к моим вкусовым предпочтениям! Оба рецепта вкусные как классический,так и представленный здесь мной. Но такой вариант особенно оценят люди, не любящие острую пищу или кинзу. Попробуйте 😉
Понедельник, 1 мая 2017

Салат из свежих огурцов с семенами льна

Салат из свежих огурцов с семенами льна

Готовим лёгкий, вкусный и полезный салат из свежих огурцов с семенами льна. Этот огуречный салат имеет низкую калорийность и подойдёт тем, кто придерживается диеты. Особенную изюминку салату придают семена льна, которые сами по себе имеют уникальный состав, при систематическом употреблении способствуют оздоровлению и очищению организма и рекомендованы как полезная добавка во всевозможные блюда. Такой салатик вам непременно понравится!

Понедельник, 1 мая 2017

Салат с копчёной индейкой и сельдереем.

Салат с копчёной индейкой и сельдереем.
Лёгкий, свежий, весенний салат. Вкус копчёной индейки оттеняют сочные овощи. Минимальное время на приготовление сделает этот салат вашим фаворитом.
Вторник, 2 мая 2017

"Салат со шпротами"

"Салат со шпротами"
Ингредиенты

яйца 2-3 шт.
шпроты 1 банка
сухарики 100 гр.
морковь 1 шт.
лук 1 шт.
чеснок 1-2 зубчика
майонез
растительное масло
соль
Четверг, 4 мая 2017

Салат с фенхелем, яблоками и апельсинами

Салат с фенхелем, яблоками и апельсинами

Пикантный, лёгкий, салатик. ПП.