|
|
Четверг, 11 февраля 2016
Очень очень вкусный,воздушный, нежный, шоколадный торт с бананами. Совсем ничего сложного в приготовлении. Самое главное правильный бисквит. Он должен быть воздушным. Торт просто тает во рту🍩🙈🙈🙈
Четверг, 11 февраля 2016
Вкусный и простой торт.
Пятница, 12 февраля 2016
Для того чтобы приготовить этот торт, Вам придется вспомнить как пекутся классические блины. Кроме того, для рецепта понадобятся цукини, копченый лосось и моцарелла. Из сыра мы приготовим необычный крем для торта.
Пятница, 12 февраля 2016
Чизкейк низкокалорийный, творожный.
Суббота, 13 февраля 2016
Всех моих подписчиков и пользователей сайта Patee поздравляю с праздником и дарю этот рецепт лёгкого и нарядного рулета с необычной начинкой.Готовьте с любовью!
Суббота, 13 февраля 2016
🍌пальчики оближешь.
Понедельник, 15 февраля 2016
🍓🍌🍍
Понедельник, 15 февраля 2016
Мой тортик d 16см , если форма 20 см увеличьте ингредиенты в двое
Понедельник, 15 февраля 2016
Самый вкусный торт на свете! Самое главное чтоб сметана и яйца были охлажденными, масло надо размягчить, а муку просеять для воздушности.
Понедельник, 15 февраля 2016
С йогуртовый кремом...нежность
|
Пошаговые рецепты с фотографиями
|