|
|
Воскресенье, 16 июля 2017
Классический чизкейк "Нью-Йорк" с малиновым соусом 😍❤️...что можно звучать аппетитнее 🤤 Хотите рецепт?🍰🍥
Четверг, 20 июля 2017
Вкусный и очень нежный морковный торт на день рождения или любой детский праздник!!!
Пятница, 21 июля 2017
Нежная текстура в сочетании с кремом из сливочного сыра прекрасное дополнение к семейному чаепитию.
Пятница, 21 июля 2017
Пирог получается очень нежным. За 4 застолья на "завтрак" не осталось ещё ни кусочка!
Вторник, 25 июля 2017
Очередной рецепт для тех, кто любит домашние сладости, но терпеть не может возню с тестом и стояние у плиты. Это торт без выпечки — многим он знаком еще с детства. Довольно просто и очень вкусно.
Среда, 26 июля 2017
Торт получается изумительно вкусным, с тоненькими пропитанными коржами и нежным кремом! Получается всегда! Обязательно попробуйте приготовить, Вы не пожалеете! Любимые будут в восторге!!!
Среда, 26 июля 2017
Очень вкусный тортик без выпечки. В меру сладкий. Можно сказать, полезный, потому что из сметаны и творога. Рекомендую попробовать.
Суббота, 29 июля 2017
Карамельно-ореховый тарт
Четверг, 10 августа 2017
Всем кто придерживается пп и диет всегда хотят слопать вкусняшку, мне это очень знакомо, не стоит себе отказывать в маленьких радостях, ведь это может быть не только вкусно, но и полезно
Суббота, 12 августа 2017
Очень вкусный шоколадный тортик с сырным кремом и шоколадной глазурью, рецепт #ЭндиШеф 😊 крема можно брать двойную порцию, хотя и одной хватило на весь торт. Надо учесть, что готовить нужно заранее, коржи желательно на ночь оставить в холодильнике.
|
Пошаговые рецепты с фотографиями
|