Понедельник, 28 октября 2013

Пудинг из авокадо по-мексикански

Пудинг из авокадо по-мексикански

Острый мексиканский пудинг из плода авокадо с миндальным молоком, какао, нектаром агавы и специями. Главная специя здесь - кайенский перец, но будьте осторожны с ним, чтобы пудинг не получился слишком острым.

Пятница, 10 августа 2012

Карамельные горшочки

Карамельные горшочки

Недавно открыла для себя этот десерт. Дети в восторге! Нежная консистенция, мягкий, но захватывающий вкус. Рекомендую всем попробовать это кремовое чудо с соленым карамельным соусом:)

Воскресенье, 29 мая 2016

Клубничное желе с творожным кремом

Клубничное желе с творожным кремом
Лёгкий и красивый десерт
Суббота, 28 мая 2016

Батончики мюсли

Батончики мюсли
Вкусный и полезный завтрак, который удобно брать в дорогу.
Пятница, 27 мая 2016

ПП Тирамису с клубникой

ПП Тирамису с клубникой
Облегчённая версия знаменитого десерта ! На основе сыра " рикотта"
Пятница, 27 мая 2016

БАУНТИ десерт (kandy bar) ооочень легкий

БАУНТИ десерт (kandy bar) ооочень легкий
Из всех мною приготовленных шоколадок, самый лучший это он 👆🏽👆🏽👆🏽
Пятница, 27 мая 2016

Запеканка-чизкейк из трёх ингредиентов

Запеканка-чизкейк из трёх ингредиентов
Я често скажу, что не доверяю рецептам, где обещают кашу из топора)))) мне кажется, что вкусно просто не делается)))
НО чудеса случаются! бывает и так, что очень просто, а вкус такой, как-будто ты целый день кружил над этим блюдом!
Получается абсолютно великолепная консистенция, совершенно не приторно сладко, если кому-то может такое подуматься, учитывая количество сгущенки, вобщем я однозначно рекомендую, сама делала уже раза три точно)
Вторник, 22 апреля 2014

Творожные роллы

Творожные роллы

Предлагаю Вашему вниманию вкусный десерт из творога. Приготовила его в виде роллов. Сочетание нежнейшего творога с ароматной грушей и орешками не оставит Вас равнодушными. Посыпка из кокосовой стружки и семян кунжута идеально подошла к творожку и орешкам. Очень вкусно такие роллы кушать с шоколадным соусом. Сладкоежкам понравится.

Четверг, 26 мая 2016

Пряные яблочки

Пряные яблочки
Многим знаком вкус печёных яблок из детства. Предлагаю любителям этого десерта новую интерпретацию. Вкус яблок становится ещё более нежным благодаря творожной начинке. Корица добавит вашему десерту пряную нотку. Идеально подходит для завтрака, а если добавить шарик ванильного мороженого, то получится шикарный десерт. 🍎🍏