Воскресенье, 10 апреля 2016

Пирожные с яблоками и грецкими орехами

Пирожные с яблоками и грецкими орехами
 Можно назвать это пирожными, потому что они получаются совершенно воздушными. Но с не меньшим основанием можно сказать, что это воздушный яблочный пирог, который для удобства вы разрезаете на порционные кусочки.

Разрезать пирог следует не только из соображений удобства, но, прежде всего, из эстетических соображений. Каждый кубик пирога – как кусок янтаря, в котором застыли фрагменты яблок. В отличие от холодной красоты янтаря, пирожные – живые, и дышат жарким дыханием печки.
Воскресенье, 2 июня 2013

Брауни с печеньем Орео

Брауни с печеньем Орео

Брауни с шоколадными чипсами, раскрошенным шоколадным печеньем Орео и сливочным сыром.

Воскресенье, 17 февраля 2013

Брауни с кофе и шоколадным печеньем

Брауни с кофе и шоколадным печеньем

Вкуснейшие брауни с шоколадом, крепким кофе и раскрошенным шоколадным печеньем.

Понедельник, 15 октября 2012

Шоколадные пирожные с печеньем Орео

Шоколадные пирожные с печеньем Орео

Закуска ли это или десерт? Думаю каждому стоит попробовать эти вкуснейшие шоколадные пирожные и самому решить. Легкие и очень вкусные пирожные станут украшением вашего стола!

Понедельник, 1 апреля 2013

Капкейки с маршмэллоу

Капкейки с маршмэллоу

Шоколадные капкейки, украшенные тающим во рту маршмэллоу - вспомните вкус детства.

Среда, 6 апреля 2016

Десерт, который объединяет чизкейк и брауни

Десерт, который объединяет чизкейк и брауни
От этого пирожного ваши близкие и вы сами будете в восторге: насыщенный шоколадный вкус отлично сочетается с нежнейшим сыром. А самое приятное — этот тортик легко можно сделать дома, и получится он вкуснее, чем в кафе или кондитерских.

Такой изысканный десерт никого не оставит равнодушным.
Суббота, 28 ноября 2015

Капкейк шоколадный со вкусом шоколадной ириски

Капкейк шоколадный со вкусом шоколадной ириски

Только при одном упоминании о шоколаде начинаешь ощущать сладость во рту. Но мы с вами не будем отвлекаться, а приготовим сегодня настоящий шоколадный капкейк – вкусный, сладкий и очень простой. Рай – для сладкоежки!

Суббота, 25 апреля 2015

Кулич из профитролей

Кулич из профитролей

Такой кулич без сомнений будет очень оригинально смотреться на праздничном столе и придется по вкусу всем без исключения!

Четверг, 25 июля 2013

Брауни с арахисом

Брауни с арахисом

Лакомство, достойное принцессы) Устройте чаепитие по-английски! Приготовьте брауни с арахисом. Брауни получается сочным и то же время рассыпчатым, с насыщенным шоколадным вкусом. От этого шоколадного лакомства невозможно отказаться!)
Не любите арахис? Замените его грецкими орехами. Подаётся этот американский десерт охлаждённым. Очень вкусно с молоком или шариком мороженого.

Четверг, 21 января 2016

Лимонные пирожные

Лимонные пирожные
Очень нежные, восхитительные пирожные!