Суббота, 7 ноября 2015

Картошка по-деревенски в духовке.

Картошка по-деревенски в духовке.
Что может быть вкуснее картошки в духовке? Можно употреблять даже с соусом, вкус замечательный!
Воскресенье, 8 ноября 2015

Вегетарианская окрошка на йогурте

Вегетарианская окрошка на йогурте

Вегетарианский вариант окрошки хорош тем, что время приготовления значительно сокращается, как и количество продуктов, при этом окрошка не проигрывает во вкусе. Такая окрошка подойдет тем, кто следит за весом, тем, кто не употребляет в пищу мясо и тем, кто предпочитает легкий вариант любимого холодного супа в жаркие дни.

Окрошка, приготовленная по этому рецепту, получается очень вкусной, со свежими хрустящими овощами, с большим количеством свежей зелени и очень насыщенной йогуртовой заправкой с лимонным соком.

Четверг, 5 ноября 2015

Сырные блины.

Сырные блины.
Быстро, вкусно и необычно.
Четверг, 5 ноября 2015

Бисквитный торт с вареньем

Бисквитный торт с вареньем
Если хочется чего-нибудь сладенького, но не хочется долго мучиться
Четверг, 5 ноября 2015

Торт "Два ангела"

Торт "Два ангела"
🍰
Четверг, 5 ноября 2015

Слойки с шампиньонами и моцареллой

Слойки с шампиньонами и моцареллой

Легкие, нежные но при этом сытные и питательные, румяные слойки с начинкой из шампиньонов и сыра моцареллы. Хрустящая, румяная корочка, пышное, но тонкое тесто, сочная и сытная начинка, все это об этих слойках. Это не только невероятно вкусно, но и очень удобно и быстро, продукты все доступны, зато все семья накормлена. За основу берется слоено-дрожжевое тесто, лучше покупайте хорошего, проверенного качества. А затем начинка из сочных грибов и нежной моцареллы. Это и хорошая закуска и завтрак и перекус. Можно приготовить заранее и брать с собой на роботу или деткам в школу, а так же в поход, в дорогу и на природу. Вкусно и питательно! Готовьте с удовольствием.

Четверг, 5 ноября 2015

Творожные пончики

Творожные пончики
Пончики — невероятно вкусная выпечка. Они ароматные, пышные и аппетитные. 
Четверг, 5 ноября 2015

Рулет к чаю со взбитыми сливками

Рулет к чаю со взбитыми сливками
Нежный и воздушный рулетик не займёт много времени в приготовлении и прекрасно удовлетворит ваши гастрономические пристрастия
Четверг, 5 ноября 2015

Котлеты НЕ по-киевски 😂

Котлеты НЕ по-киевски 😂
Возможно во Всемирной паутине это блюдо и есть...не знаю не смотрела честно)))) придумала его сама) ну как придумала...скомбинировала несколько разных блюд))) ооочень люблю котлеты по-киевски! Но это уж слишком жирно!!!😓 поэтому я решила изменить начинку))) надеюсь Вам понравится😉 мы с мужем оценили 😋
Пятница, 6 ноября 2015

Пп блинчики на кефире

Пп блинчики на кефире
Муку можно любую, по желанию😊