Четверг, 17 сентября 2015

Легкий куриный пирог

Легкий куриный пирог

Быстро готовиться, можно печь не только в духовке, но и в мультиварке.

Вторник, 28 августа 2012

Запеканка из гречки

Запеканка из гречки

Кто из нас не готовил на “скорую руку” обычную гречку с жареной колбаской? Предлагаю Вашему вниманию то же “блюдо” по-новому.

Вторник, 12 мая 2015

Бомбочки

Бомбочки
Из заварного теста на кефире.
Среда, 16 сентября 2015

Стейк из индейки

Стейк из индейки
Очень люблю сочные стейки. Ранее, я делилась с вами рецептом стейком из говядины, а теперь из индейки. Другая текстура, совсем другой вкус, но не менее сочное и тающие во рту мясо. Подойдет для любого ужина, обеда, как для праздничного, так и просто перекусить.
Среда, 16 сентября 2015

Манник

Манник

Любимый пирог из детства

Понедельник, 9 декабря 2013

Куриное филе с шампиньонами под сыром

Куриное филе с шампиньонами под сыром

Предлагаю приготовить быстрое и простое в приготовлении блюдо-куриное филе с шампиньонами под сыром. Запекается блюдо в духовом шкафу. В результате получается очень сочное филе, пропитанное ароматом грибов с сыром. Всем хорошего времяпровождения!

Вторник, 15 сентября 2015

Сливовый крамбл ПП

Сливовый крамбл ПП
Крамбл - это.... ....такой замечательный десерт, похожий на пирог или запеканку: очень много сочной начинки под золотистой рассыпчатой крошкой из песочного теста или хлопьев (мюсли).
Среда, 16 сентября 2015

ПАСТА С КУРИЦЕЙ И ГРИБАМИ

ПАСТА С КУРИЦЕЙ И ГРИБАМИ
Понравится и взрослым и детям. Главное использовать филе именно куриных бедрышек.
Среда, 16 сентября 2015

Желе из детства

Желе из детства
Вообще, желе является десертом французской кухни. От фр. gelеe - студень, гель, желе. Желе может быть фруктовым, мясным и даже молочным. Я предлагаю вашему вниманию очень простой рецепт фруктового желе. В детстве, когда смотрела Том и Джери, всегда замечала в их холодильнике торт-желе и мне очень хотелось его попробовать. От сюда и название "Желе из детства". ❤️
Вторник, 15 сентября 2015

Клаб сэндвич с курицей

Клаб сэндвич с курицей

Один из популярнейших сэндвичей, которые подают к завтраку во многих кафе мира. Достаточно легкий в приготовлении, свежий за счет овощей и сытный, благодаря куриному филе, ветчине и сыру, сэндвич может стать отличным завтраком или перекусом в течении дня. Куриное филе желательно готовить на гриле, тогда она придаст “копчености” всему сэндвичу. Рекомендую приготовить и убедиться в этом самим.