Суббота, 29 июля 2017

Шоколадный пирог с творожными шариками в мультиварке

Шоколадный пирог с творожными шариками в мультиварке
Шоколадный бисквит с творожным сюрпризом🍫☺️
Понедельник, 25 июля 2016

Шарлотка (с кукурузной мукой)🍏🍰🍎

Шарлотка (с кукурузной мукой)🍏🍰🍎

Нежная шарлотка с хрустящей корочкой из-за добавление кукурузной муки😻

Вторник, 5 сентября 2017

Тарт Куриный с сырной заливкой

Тарт Куриный с сырной заливкой
Сытный и ароматный .. со сладкой кукурузкой внутри) что может быть лучше ?)
Вторник, 20 октября 2015

Расстегай с фаршем

Расстегай с фаршем

Русские расстегаи славятся своей пышностью и сочностью. Узнаваемым пирожкам-лодочкам с «дырочкой» наверху могут позавидовать даже татарские беляши. О волшебном вкусе и питательности дрожжевых расстегаев написано и рассказано много. На Руси наравне с простым народом их почитала даже знать, наведываясь в трактир поужинать. Мы предлагаем не верить на слово, а убедиться в достоинствах русской выпечки самостоятельно. Тесто для расстегайчиков — дрожжевое, а вот начинки бывают и рыбными, и мясными и даже грибными. В нашем случае серединка пирожка из мяса, а если быть точным — из домашнего сборного фарша.

Пятница, 5 февраля 2016

Киш

Киш
Киш - блюдо французской кухни. Это пирог из рубленого теста, заливкой из смеси яиц, сливок/молока и сыра, и с копчёной грудинкой нарезанной тонкими брусочками. Существуют разные вариации киша, от «эльзасского киша» с обжаренным луком до всевозможных овощных, рыбных и мясных сочетаний.
Воскресенье, 20 июля 2014

Грушево-яблочный пирог

Грушево-яблочный пирог

Сладкий, нежный, вкусный, воздушный грушово-яблочный пирог! Лакомство для всей семьи. Пирог получается с насыщенным вкусом яблок и груш. Готовый пирог посыпается сахарной пудрой, так же пирог можно украсить ягодами, например малиной или смородиной. Пирог получается очень эффектным. Такой пирог можно подавать с чаем или кофе, а так же молоком или кефиром. Удивительный фруктовый вкус и аромат пирога. Попробуйте-это очень вкусно!

Понедельник, 2 мая 2016

Рецепт потрясающего кулича!

Рецепт потрясающего кулича!
Нежные, воздушные и очень вкусные! Из всей смеси получаются 3 больших кулича.
Понедельник, 25 мая 2015

Шоколадный пирог на кефире

Шоколадный пирог на кефире
Вкусное пирожное🍩
Воскресенье, 29 марта 2015

Творожная запеканка

Творожная запеканка
Творожная запеканка без муки. Даже лучше мороженого!
Пятница, 10 марта 2017

ПП Яблочный крамбл (+для Поста )

ПП Яблочный крамбл (+для Поста )
Невероятно ароматное и вкусное исполнение "правильного" крамбла с яблоком ! Отлично подходит для Поста и станет просто превосходным завтраком , перекусом или десертом !