Пятница, 11 декабря 2015

Теплые бутерброды с авокадо и острой заправкой

Теплые бутерброды с авокадо и острой заправкой

Теплые бутерброды - это классика жанра, это и хороший перекус и сытный завтрак и хорошее дополнение к обеду. Но все мы привыкли видеть обычно бутерброд где есть колбаса и сыр, но сегодня к вашему вниманию представлены вкуснейшие бутерброды с авокадо, помидором и чесночной заправкой. Тем более что основой для бутерброда идет ржаной, малокалорийных, полезных хлеб. И секрет состоит в том что перед приготовлением хлеб немного подсушивают на сковороде, что дает особого хруста и пикантности. Эти бутерброды имеют довольно интересный чесночный вкус, очень сытные и вкусные. Так что готовьте с удовольствием.

Четверг, 10 декабря 2015

Безалкогольный ягодный глинтвейн

Безалкогольный ягодный глинтвейн

Безалкогольный ягодный глинтвейн

Четверг, 10 декабря 2015

Салат из авокадо и грейпфрута

Салат из авокадо и грейпфрута

Салат из авокадо и грейпфрута

Среда, 9 декабря 2015

Нежный капкейк ( крем)

Нежный капкейк ( крем)
О рецепте: "Самое главное - добиться взбиванием правильной консистенции. Для этого используют не сахарный песок, а сахарную пудру. Начинайте работать с размягченным до комнатной температуры маслом, после добавления всех ингредиентов
Воскресенье, 5 апреля 2015

Салат с консервированной горбушей

Салат с консервированной горбушей
Салат с консервированной горбушей
Среда, 11 марта 2015

Домашние глазированные сырки

Домашние глазированные сырки
Домашние глазированные сырки.
Понедельник, 7 декабря 2015

Кролик в сметане

Кролик в сметане

Готовим кролика в сметане - блюдо, отлично подходящее и для праздника, и для повседневное обеда! Первое блюдо из ценной крольчатины, которое приходит на ум - это как раз-таки кролик в сметане, это классика. И не зря кролика в сметане многие хвалят - мясо выходит нежнейшим, сочным, абсолютно не сухим (как известно, у кролика мясо не жирное, диетическое, и, как следствие, его легко пересушить), а соус какой получается, просто замечательная подливка к гарниру! Кролика в сметане, приготовленного по этому рецепту, можно смело включать в детское меню. На гарнир к сметанному кролику предложите рис или картофельное пюре.

Воскресенье, 6 декабря 2015

Овсяные печенья П.П.

Овсяные печенья   П.П.
Здоровое овсяное печенье с яблоком и творогом. Рецепт правильно питания 🍏
Воскресенье, 6 декабря 2015

Торт с нежнейшим творожным кремом

Торт с нежнейшим творожным кремом
Мммммм
Суббота, 5 декабря 2015

Булочки с вишней и штрейзелем

Булочки с вишней и штрейзелем

Домашние, пышные, ароматные булочки с вишней всегда желанны в любом доме. Что может быть вкуснее с чаем, молоком или компотом. Приготовлены они из самого обычного, классического дрожжевого теста. А присыпаны штрейзелем - крошкой из сливочного масла, сахара и муки. Для любителей сдобного дрожжевого теста испечь такие булочки не составит большого труда, зато радости в семье не будет предела. Пеките и пусть всегда в вашем доме пахнет чудесной выпечкой.