Пятница, 27 января 2017

Яйца по-шотландски

Яйца по-шотландски

Яйцо по-шотландски — блюдо британской кухни. Представляет собой варёные яйца, обмазанные мясным фаршем, и обжаренные в панировочных сухарях. Отличное блюдо как на завтрак, так и на праздничную закуску. Очень вкусное блюдо! Обязательно попробуйте!

ВИДЕО-РЕЦЕПТ: https://www.youtube.com/watch?v=6f8y1S1Gibk

Суббота, 21 января 2017

Бризоль из фарша

Бризоль из фарша

Бризоль - блюдо французской кухни. Это вкусное универсальное блюдо, которое можно приготовить с любой начинкой - мясной, или рыбной. Дословно с французского слово Бризоль переводится как “зажаренный в яйце, в омлете”. Это блюдо идеальный сытный завтрак, а также изысканная праздничная закуска. Рекомендую всем попробовать куриные близоли!

ВИДЕО-РЕЦЕПТ: https://www.youtube.com/watch?v=BPPKdre2PMI

Пятница, 13 января 2017

ЗАКУСОЧНЫЕ РУЛЕТЫ ЗАПЕЧЁННЫЕ В ДУХОВКЕ ✨

ЗАКУСОЧНЫЕ РУЛЕТЫ ЗАПЕЧЁННЫЕ В ДУХОВКЕ ✨
Обжарить всего лишь по 4 минутки с каждой стороны под крышкой и всё 👍

ИНГРЕДИЕНТЫ:
● 2 больших тонких лаваша
● 130 г «Докторской» колбасы
● 200 г сыра
● 2 свежих огурца
● 6 яиц
● пучок зелёного лука
● 20 г сливочного масла
● майонез по вкусу
● чёрный, белый и красный перцы
● базилик
● соль
Пятница, 6 января 2017

Фаршированный чернослив

Фаршированный чернослив
Для гурманов и смелых экспериментаторов - необычная и пикантная закуска для зимнего аперетива
Среда, 4 января 2017

Канапе "Капрезе"

Канапе "Капрезе"
По-истине итальянская закуска. Капрезе повторяет национальные цвета Италии, цвета итальянского флага красный- белый- зеленый. Такая закуска великолепно украсит праздничный стол и порадует своим вкусом. Предлагаю попробовать небольшую вариацию подачи такой закуски !
Среда, 6 ноября 2013

Слоеные рулетики с мясным фаршем

Слоеные рулетики с мясным фаршем

Такие рулетики - отличная закуска, которую можно есть как в теплом, так и в холодном виде. Подойдет на завтрак к чаю или кофе, на обед к бульону или супу, для фуршета или просто, как перекус в любое время суток. Отлично смотрится на праздничном столе. Сочный мясной фарш в мягком, хрустящем слоеном тесте. К слову, начинку можно приготовить из печени, несладкого творога, отварной рыбы. Вариантов море. В любом случае это блюдо вас порадует своей простотой изготовления, доступностью по цене и небольшими затратами времени. Тесто лучше брать не пресное слоеное, а слоеное дрожжевое и желательно хорошего качества. Фарш - любой по вашему вкусу. У меня свиной с куриным. Итак, готовим замечательную закуску.

Вторник, 27 декабря 2016

Омлет в духовке

Омлет в духовке
Омлет как в детстве — блюдо, которое славится нежностью и неповторимым вкусом. Такой омлет легко приготовить в домашних условиях из самых простых ингредиентов.
Пятница, 23 декабря 2016

Новогодний куриный паштет с орехами, чесноком и сыром

Новогодний куриный паштет с орехами, чесноком и сыром

Нежный паштет из курицы с чесночно-ореховым привкусом намазывают на ломтики хлеба, лепешки, наполняют тарталетки. Если сформировать плотным бруском и покрыть густым слоем сырной стружки, легко нарезать порционными кругами — придать закуске привлекательный вид, уместный для Нового года и всей череды зимних праздников.

Среда, 21 декабря 2016

Закуска "А-ля мимоза"

Закуска "А-ля мимоза"
Тает во рту каждый кусочек!
Вторник, 20 декабря 2016

Закуска "Крабовый шарик"

Закуска "Крабовый шарик"
Быстрая и красочная закуска для гостей!