Среда, 27 октября 2021

Пирог «Из ничего»

Пирог «Из ничего»
Супер простой, но обалденно вкусный!
Вторник, 26 октября 2021

Самые сочные и хрустящие чебуреки

Самые сочные и хрустящие чебуреки
Вы знаете, что слово «чебурек» позаимствовано из крымско-татарского языка, и означает пирожок. Который готовится из пресного теста с начинкой, обжаривается на растительном масле. Получается сытное и вкусное блюдо.
В качестве начинки могут быть использованы грибы, рис, сыр, овощи, картофель и капуста, не только мясо, как в нашем понимании.
Пятница, 22 октября 2021

Заливной пирог с луком и грибами

Заливной пирог с луком и грибами

Это отличный вариант, для всех любителей простых и при этом вкусных блюд, когда нет времени придумывать что-то особенное, а хочется накормить домашних сытно и вкусно.

Суббота, 16 октября 2021

Яблочный пирог «Фантастика»

Яблочный пирог «Фантастика»
Этот пирог тает во рту, настолько он нежный, тесто здесь не чувствуется совсем, словно его нет, оно чем-то похоже на крем. Яблоки можно заменить грушами или сделать яблочно-грушевый дуэт.
Воскресенье, 10 октября 2021

Хушуры👍🏼

Хушуры👍🏼
😉
Пятница, 8 октября 2021

Пирог с карамельными бананами

Пирог с карамельными бананами

Очень вкусный, очень банановый, очень нежный, мягкий пирог. Идеальный вариант для любителей бананов! Очень простой в приготовлении пирог, но от этого не менее вкусный! Пробуйте! При желании банан можно заменить любым другим фруктом.

Пятница, 8 октября 2021

Куриный лентяй (курник)

Куриный лентяй (курник)
Лентяй, потому что очень простой и очень быстрый рецепт. А самое главное безумно вкусный!
Понедельник, 4 октября 2021

Улитка греческая 👍🏼

Улитка греческая 👍🏼
😉
Воскресенье, 26 сентября 2021

Нежный творожный пирог с яблоками

Нежный творожный пирог с яблоками
Легкое, воздушное, как пух, вкусное тесто и невозможно нежная начинка из сочных яблок, творога и сладкого изюма. Этот творожно-яблочный пирог готовится не очень быстро, потому что замешивается на дрожжах. Но нежный результат превзойдет все ваши ожидания!