Четверг, 3 марта 2016

Торт -мороженое с безе "Запечённая Аляска"

Торт -мороженое с безе "Запечённая Аляска"
Выложите на бисквитный корж три любимых сорта мороженого и покройте щедрым слоем швейцарской меренги. Сразу же запеките под грилем и подавайте сногсшибательный торт, теплый снаружи и холодный внутри.
Пятница, 18 марта 2016

Такой тирамису Вы еще не видели

Такой тирамису Вы еще не видели
В переводе с итальянского «тирамису» означает «взбодри меня, подними мне настроение». Благодаря своему изысканному вкусу этот десерт уже давно завоевал мир и стал излюбленным лакомством посетителей кафе и ресторанов далеко за пределами Италии. Официанты говорят, что его заказывают чаще других. Но, конечно, наслаждаются тирамису не только в кофейне, но и дома.
Суббота, 19 марта 2016

Торт Malteser

Торт Malteser
Вот вам универсальное лекарство от всех душевных болезней. И пусть весь мир подождет.
Воскресенье, 3 апреля 2016

Цугский торт с вишней

Цугский торт с вишней
Воздушный, пропитанный вишневым ароматом бисквит — настоящий деликатес.

Жители кантона Цуг в Швейцарии считают свою вишню самой лучшей в мире, и никто не осмелится возразить им, так как «Цугский торт с вишней» — главное тому доказательство. 
Понедельник, 18 апреля 2016

Торт с шоколадным кремом

Торт с шоколадным кремом
Предлагает вам божественный шоколадный десерт, вкус которого способен покорить даже сердца тех, кто не считает себя сладкоежкой.
Воскресенье, 1 мая 2016

Желейный торт из киви и сметаны

Желейный торт из киви и сметаны
Французский желейный десерт был и остается одним из самых вкусных десертов в мире.
Понедельник, 26 сентября 2016

Деликатесное удовольствие

Деликатесное удовольствие
Потрясающе вкусное и одновременно красивое блюдо со слабосоленным лососем и мягким сыром.
Вторник, 22 марта 2016

Tорт «Прекрасная Маркиза»

Tорт «Прекрасная Маркиза»
🍰👌🏻
Среда, 23 марта 2016

Сметанный десерт с ягодами (сметанный торт-желе)

Сметанный десерт с ягодами (сметанный торт-желе)
Для такого торта подойдут не только любые ягоды, но и фрукты. Чернику, полевую клубнику, малину, красную и чёрную смородину кладите целиком, а сливы, груши, яблоки, бананы, персики порежьте на мелкие кусочки. Чем больше разных ягод и фруктов вы положите, тем вкуснее и интереснее получится десерт.