Воскресенье, 14 декабря 2014

Киш Лорен с семгой или тунцом

Киш Лорен с семгой или тунцом
Простой рецепт - получается с первого раза!
Пятница, 7 ноября 2014

Рогалик с яблоками и пирог с маком

Рогалик с яблоками и пирог с маком

Домашняя выпечка любима всеми, поэтому много её не бывает. Предлагаю еще варианты этого чуда кулинарии. Тесто можете печь по любимому рецепту, а оформлять каждый раз по-новому: с яблоками, ягодами, сливами, маком, творогом; в виде рогалика, рулета, салфетки, цветка. Мягкие и пушистые рогалики и пироги с ароматом ванили - вот лучшее дополнение к чаю, кофе и молоку. Дрожжевое тесто всегда у вас получится отменным если вы возьмете дрожжи хорошего качества. Вот и весь секрет.

Суббота, 15 ноября 2014

Пирог курочка с брокколи

Пирог курочка с брокколи

Вкусный и сытный пирог, порадует вас и ваших близких.

Понедельник, 17 марта 2014

Пирог Киш лорен с курицей, грибами и сыром

Пирог Киш лорен с курицей, грибами и сыром

Готовим вкусный открытый французский пирог Киш с курицей, грибами, помидорами и сыром в духовке — прекрасная альтернатива сытным домашним пирогам. Тонкое, хрустящее тесто, сливочно-сырная заливка… ммм… как же это вкусно! Вы можете взять рецепт теста за основу, а продукты для начинки домашнего киш лорена самые разнообразные: мясо, рыбу, копченую грудинку или только овощи. Дайте волю своей фантазии. Обязательно попробуйте приготовить этот замечательный вкусный пирог Киш с курицей, грибами и сыром в духовке и порадуйте родных.

Среда, 27 февраля 2013

Лоранский пирог со шпинатом

Лоранский пирог со шпинатом

Очень вкусный, несладкий пирог с сыром, луком и шпинатом, который придает этому блюду немало полезных свойств.

Суббота, 17 августа 2013

Пирог с капустой, яйцами и шпинатом

Пирог с капустой, яйцами и шпинатом

Пирог из слоеного дрожжевого теста с тушеной капустой, шпинатом и отварными яйцами. Пушистый, мягкий и очень вкусный. Тесто у меня готовое, из магазина, поэтому процесс приготовления упрощается и время сокращается. Начинка тоже очень вкусная. Шпинат у нас еще не столь популярен, как в странах Европы, но уже применяется во многих блюдах. И в этом пироге он очень кстати, потому что прекрасно подходит к капусте и яйцам. Этот листовой овощ содержит: бета-каротин, витамины А, РР, группы В (всего 7), С, Е, D, Н, К; микроэлементы – железо, йод, цинк, медь, марганец, селен; макроэлементы – кальций, магний, натрий, калий, фосфор.

Суббота, 18 августа 2012

Диетический пирог со шпинатом

Диетический пирог со шпинатом

Не чувствуйте себя виноватой балуясь вкусным лакомством) Ведь этот пирог весь и полностью пойдет вам на пользу. Попробуйте приготовить это полезное блюдо. Приятного аппетита!

Суббота, 12 января 2013

Крымские чебуреки

Крымские чебуреки

Очень простой рецепт чебуреков с начинкой из говяжьего фарша с луком, обжаренных на растительном масле.

Четверг, 17 января 2013

Пирог с мясом и болгарским перцем

Пирог с мясом и болгарским перцем

Пирог из картофельного теста с начинкой из обжаренного фарша с красным болгарским перцем и луком.

Среда, 20 февраля 2013

Пирог с курицей

Пирог с курицей

Пирог с отварным куриным филе, соусом для барбекю, тертым сыром, зеленым луком и помидорками черри.