Воскресенье, 14 мая 2017

Баранина тушёная с овощами😋

Баранина тушёная с овощами😋
Это блюдо позаимствовала у нашего кавказского друга, который часто готовил его в большом казане. Баранина получается очень мягкой и сочной за счёт большого количества овощей и специй, при томлении получается вкуснейший соус и оторваться от этого блюда! И вот мне привезли молодого ягнёнка и решила приготовить его дома немного адаптировав рецепт под ПП.
Пятница, 30 октября 2015

Казан Кабоб из свинины

Казан Кабоб из свинины
Казан Кабоб из свинины
Понедельник, 12 октября 2015

Свинина с овощами

Свинина с овощами
Свиная шейка с овощами
Среда, 4 ноября 2015

Островок со свининой

Островок со свининой
Свинная шейка "мякоть"в фольге под овощами
Пятница, 15 января 2016

Стейк из свинины с мягким гарниром и соусом необычным)))

Стейк из свинины с мягким гарниром  и соусом необычным)))
Соус импровезировал,картофель делал по забытому рецепту
Суббота, 11 февраля 2017

Ежики в томатно-сметанном соусе

Ежики в томатно-сметанном соусе
Простое и очень вкусное блюдо. Тефтели получаются сочные и нежные.
Суббота, 1 апреля 2017

Куриная грудка под шубой

Куриная грудка под шубой
Довольно простое блюдо. Курочка получается не сухая и мягкая. "Шуба" является и гарниром к мясу.
Понедельник, 17 апреля 2017

Гуляш из свинины с подливкой

Гуляш из свинины с подливкой

Гуляш – прoстeцкoe мяснoe блюдo, кoтoрoe oбoжают мужчины. Он имeeт мнoжeствo вариаций, а это старый добрый советский рецепт.

Пятница, 21 апреля 2017

Свиная шейка в духовке

Свиная шейка в духовке
Жирненько, но вкусно
Суббота, 30 января 2016

Кролик с капустой в мультиварке

Кролик с капустой в мультиварке

Готовим вкусное блюдо домашней кухни - тушим капусту с кроликом в мультиварке! Крольчатина - мясо диетическое, полезное и легко усваиваемое. Если приготовить кролика в мультиварке, получится мягчайшее, нежное, тающее во рту мясо, хотя и принято считать, что мясо без жира зачастую выходит сухим и его легко испортить. А если приготовить кролика с капустой, получится полноценное второе блюдо, богатое витаминами и низкокалорийное, и никакого гарнира к нему не нужно - капуста будет выступать тем самым гарниром, дополняющим вкусную крольчатину. Семена укропа придадут капусте с кроликом особый аромат!