Пятница, 1 февраля 2019

Домашнее печенье «Баттенбург». Интересный способ формовки печенья!

Домашнее печенье «Баттенбург». Интересный способ формовки печенья!

Печенье «Баттенбург» - это красивое домашнее печенье с интересным способом формовки. Песочное печенье «Баттенбург», выпекается всего 12 минут, хоть каждый день пеки, так вкусно и просто. Домашнее нежное песочное печенье по этому рецепту сделает ваше чаепитие приятным и вкусным!

Пятница, 21 марта 2014

Перчик фаршированный

Перчик фаршированный
Готовится очень легко и быстро. А сочный вкус перчика, придаёт особый вкус салату-закуске)) ингредиенты можно добавлять, заменять, эксперементировать со вкусом! Кулинарного всем вдохновения!
Вторник, 5 февраля 2019

Запечённая цветная капуста с шампиньонами.

Запечённая цветная капуста с шампиньонами.
Универсальный гарнир, подходит и к мясу, и к рыбе. Блюдо для новичков-испортить не возможно. Пикантность добавляет аджика или яркий акцент- это уже по вашему желанию. Фото взято с https://www.cookforyourlife.or​g/wp-content/uploads/2018/08/C​auliflower-Mushroom-Gratin.jpg
Четверг, 25 июня 2015

Горячая закуска в багете

Горячая закуска в багете
Очень вкусная и необычная закуска удивит гостей незабываемым вкусом)))
Воскресенье, 23 ноября 2014

Сибас с травами и лимоном

Сибас с травами и лимоном
Рыбка сибас очень полезна и отлично подходит для тех, кто питается по системе Дюкана, потому что является прекрасным источником белка, а вот жиров в ней сравнительно мало (в 100 г. содержится около 1 г. жирных кислот). Кроме того, сибас вкусен в любом виде. Учитывая то, что эта рыбка практически не содержит костей, блюда из сибаса пользуются большой популярностью в нашей семье :) На этот раз будем готовить запеченного сибаса с травами и лимоном.
Воскресенье, 29 апреля 2018

Мясная запеканка с картофелем

Мясная запеканка с картофелем
Очень аппетитная запеканка ;)
Вторник, 5 февраля 2019

Салат с сайрой и авокадо

Салат с сайрой и авокадо

Приготовьте салат с сайрой и авокадо! Это что-то типа а-ля Мимоза, только с добавлением авокадо и зеленого лука. Салат необычный, очень вкусный и сытный, а авокадо, к тому, же добавляет ему полезности. Вот попробуйте!

Пятница, 2 марта 2018

Икра из цукини в мультиварке-скороварке

Икра из цукини в мультиварке-скороварке
Лёгкий и очень вкусный рецепт приготовления икры из цукини
Воскресенье, 15 мая 2016

Яблоко, сельдерей. Витаминный коктейль.

Яблоко, сельдерей. Витаминный коктейль.
Не обязательно глотать таблетки, чтобы получить необходимые микроэлементы — можно просто сложить в блендер фрукты и овощи и побаловать себя питательным коктейлем.

Настоящая витаминная бомба.
Понедельник, 17 сентября 2018

Запеканка под сливочным соусом.

Запеканка под сливочным соусом.
Запеканка в английских традициях, из остатков воскресного обеда. Так из «остатков» можно приготовить полноценное блюдо на всю семью. Экономика должна быть экономной. 😂