Среда, 2 марта 2016

ПП Невероятные трюфели

ПП Невероятные трюфели
Любите трюфели и следите за фигурой ? Что может быть лучше тающей во рту конфетки , когда она состоит только из натуральных и безвредных ингредиентов ! ? Попробуйте и убедитесь сами !
Воскресенье, 8 ноября 2015

Вегетарианская окрошка на йогурте

Вегетарианская окрошка на йогурте

Вегетарианский вариант окрошки хорош тем, что время приготовления значительно сокращается, как и количество продуктов, при этом окрошка не проигрывает во вкусе. Такая окрошка подойдет тем, кто следит за весом, тем, кто не употребляет в пищу мясо и тем, кто предпочитает легкий вариант любимого холодного супа в жаркие дни.

Окрошка, приготовленная по этому рецепту, получается очень вкусной, со свежими хрустящими овощами, с большим количеством свежей зелени и очень насыщенной йогуртовой заправкой с лимонным соком.

Вторник, 8 марта 2016

Луковый суп

Луковый суп
Один из самых вкусных и витаминных супов!
Понедельник, 7 марта 2016

Полезный Минтай

Полезный Минтай
Рыбка для тех кто предпочитает полезное питание. А ещё это быстро и вкусно))
Среда, 7 октября 2015

Круассаны

Круассаны
☕️☕️☺️
Пятница, 19 февраля 2016

Свинина "По-купечески"

Свинина "По-купечески"
Рецепт не нов, просто хочу кому-то напомнить, кому-то в копилочку, кто не знал. Свинина "По - купечески" получается вкусной, ароматной, и тает во рту, а прослойка из овощей делает ее еще более аппетитной. Это блюдо украсит любой ужин или праздничный стол.
Четверг, 3 марта 2016

Пирожное «Картошка»

Пирожное «Картошка»
Очень вкусное, быстрое и легкое в приготовлении, пирожное.
Понедельник, 15 июня 2015

Булочки

Булочки
Булки
Вторник, 29 сентября 2015

Булочки с корицей, под сливочным соусом

Булочки с корицей, под сливочным соусом
Очень вкусные и нежные булочки.
Понедельник, 7 марта 2016

Брутальный торт💪🏽😎

Брутальный торт💪🏽😎
Бисквит, маскарпоне, ромовая пропитка и шоколад - идеальное сочетание для праздничного торта. Брутальным он оказался чисто случайно.🙈