Вторник, 9 апреля 2013

Бефстроганов из печени с грибами

Бефстроганов из печени с грибами

Как известно “Бефстроганов” - русское блюдо, которое готовят из говядины. Это классика. Но в кулинарии, к счастью, нет догм. Поэтому предлагаю не менее известный вариант из говяжьей печени с шампиньонами.

Понедельник, 1 февраля 2016

Куриные рулетики 🍴

Куриные рулетики 🍴
Куриные рулетики с гороховым пюре и с брусничным соусом
Воскресенье, 31 января 2016

ИНДЮШАЧИЙ БУРГЕР

ИНДЮШАЧИЙ БУРГЕР

Периодически я отправляюсь на кухню за фастфудом. Шаурма была, хот-дог затейливый был. Сегодня я предлагаю вдарить по гамбургеру. Но это будет вполне диетическое блюдо - из индейки

Воскресенье, 31 января 2016

Овощной гарнир

Овощной гарнир
Легкий гарнир для любого основного блюда. В меру мягкие и сочные. Вариант как заставить детей есть овощи, потому что они очень вкусные)
Воскресенье, 31 января 2016

Жареный салат

Жареный салат
Не очень полезное блюдо, но очень вкусное и сытное. Для праздничного стола или на каждый день, несомненно подойдёт в любой ситуации
Воскресенье, 31 января 2016

Вкусный чизкейк

Вкусный чизкейк
Все очень просто !не получиться)он не может!!!))))
Воскресенье, 31 января 2016

Макароны по-флотски с пряными специями

Макароны по-флотски с пряными специями

Невероятно вкусное, простое и быстрое в приготовлении блюдо макароны по-флотски с фаршем и пряными специями, которое сытно накормит всю семью! Макароны с начинкой из фарша, томатом и пряными специями, никого не оставит равнодушным - плотненькие, нежные макароны, пикантный, пряный томатный соус и сочный фарш - это очень вкусно. При том все готовится быстро и просто, пока вода для макарон закипит и макароны сварятся, уже и начинка будет готова. Так же нужно не забыть добавить ароматных пряных сгущенных травок: майоран, розмарин и базилик, что придаст особого пряного и пикантного вкуса. И вся ваша семья будет накормлена, так что готовьте с удовольствием.

Воскресенье, 31 января 2016

Маковый рулет (бабушкин рецепт)

Маковый рулет (бабушкин рецепт)

Мягкое,пушистое дрожжевое тесто с маковой начинкой,вкус который мне хорошо запомнился с детства. Надеюсь и вас он не оставит равнодушными;)

Пятница, 29 января 2016

Сельдь с луком маринованная в томатном соусе

Сельдь с луком маринованная в томатном соусе

Простой и оригинальный способ маринования. Кисло-сладкий вкус маринада и хрустящий лук прекрасно дополняют нежное филе сельди. Это блюдо станет хорошим дополнением любого стола.

Среда, 24 сентября 2014

Пирог с опятами, зелёным луком и яйцом

Пирог с опятами, зелёным луком и яйцом

Пирог из слоеного дрожжевого теста с грибами, зелёным луком и отварными яйцами - классика домашней выпечки. Причем, можно не готовить тесто самим, а купить его в магазине, конечно оно должно быть хорошего качества. Остальное дело техники, а не кулинарного опыта. Такой пирог получится у всех и всегда. Молодые хозяйки могут приятно удивить своих любимых мужчин, подавая к супу, борщу или чаю этот красивый и вкусный пирог.