Среда, 23 мая 2012

Паста под сливочным соусом с гребешками

Паста под сливочным соусом с гребешками

Модный взгляд на традиционный рецепт - сливочный соус с гребешками

Воскресенье, 2 октября 2016

Запеканка из макарон с фрикадельками

Запеканка из макарон с фрикадельками

Согласитесь, что просто отварные макароны с котлетами это скучно, хоть сытно и вкусно. Давайте пофантазируем и приготовим запеканку из тех же макарон, в данном случае спагетти. А вместо котлет будут фрикадельки. Зальем все это смесью яиц с молоком, сдобрим тертым сыром и запечем в духовке. Получится также сытно и вкусно. А еще блюдо будет диетическим.

Суббота, 21 февраля 2015

Паста с креветками в сливочном соусе.

Паста с креветками в сливочном соусе.

Паста с креветками, под нежным соусом, с ноткой ароматного чеснока и жгучего имбиря.

Понедельник, 27 сентября 2010

Каннеллони с мясным фаршем

Каннеллони с мясным фаршем

У Каннеллони получится очень сочная мясная начинка и аппетитная сырная корочка. Ну а сами каннеллони готовятся без предварительного отваривания, главное — сделать не слишком густой соус.

Воскресенье, 5 июля 2015

Спагетти с томатным соусом и фрикадельками

Спагетти с томатным соусом и фрикадельками

Как порадовать ресторанным блюдом всю семью - просто, приготовьте спагетти с мясными фрикадельками в томатном соусе. Плотненькие, нежные спагетти, пикантный, пряный томатный соус и сочные фрикадельки - это очень вкусно! Быстрый, питательный и сытный обед или ужин для всей семьи - это спагетти с фрикадельками в томатном соусе на сковороде, которые любят все, нежный соус на основе свежих томатов и пряной зелени и сочные мясные фрикадельки из говядины. Такое блюдо никого не оставит равнодушным, оно по праву стоит не малых денег в дорогих ресторанах, но сегодня это блюдо у вас на столе, совершенно быстро, сытно и не дорого. И вся ваша семья будет накормлена и удивленно, так что готовьте с удовольствием.

Воскресенье, 19 августа 2012

Макаронная запеканка с соусом песто и курицей

Макаронная запеканка с соусом песто и курицей

Сливочный соус песто, макаронная запеканка с курицей под сыром - что еще можно пожелать?

Воскресенье, 3 октября 2010

Паста а-ля болоньез

Паста а-ля болоньез

Данное блюдо — самое любимое из дежурных у нас в семье. Я его люблю за то, что его легко и быстро готовить, а муж — за то, что оно очень вкусное. К тому же, его сложно испортить. Главное — использовать хорошие продукты: свежее мясо и качественные макаронные изделия.

Очень хорошо подходят вот такие рожки, как на картинке, потому что они вбирают в себя соус, но на мой взгляд, замечательно получается и с классическими спагетти, и с бантиками и с другими видами пасты.

В этом рецепте можно использовать любые виды томатов — и свежие, и консервированные в собственном соку, а в последнее время я особенно ленюсь и использую очищенные и порезанные на кусочки томаты в картонных коробках. Получается экспресс-рецепт, ни капли не уступающий другим вариантам.

Суббота, 12 мая 2012

Спагетти с куриным сливочным соусом

Спагетти с куриным сливочным соусом

Простой рецепт второго блюда на скорую руку.

Воскресенье, 27 января 2013

Запеченная паста с сыром

Запеченная паста с сыром

Паста, запеченная в сливочном соусе с чеддером, пармезаном и специями.

Среда, 3 апреля 2013

Спагетти с сыром и яйцами

Спагетти с сыром и яйцами

Спагетти с сыром и яйцами - блюдо прекрасно подходящее для завтрака или ланча.