Суббота, 2 апреля 2016

Тушеная капуста с мясом

Тушеная капуста с мясом
Предлагаю вашему вниманию вкусное и низкокалорийное блюдо- капуста, тушёная с мясом💁🏻
Четверг, 7 апреля 2016

Картофельные зразы с начинкой

Картофельные зразы с начинкой
Очень вкусное блюдо. С начинкой можно экспериментировать, делала и с курицей и с фаршем и с грибами, всегда получается вкусно!
Вторник, 26 апреля 2016

Постное овощное рагу по-домашнему

Постное овощное рагу по-домашнему
Овощное рагу - блюдо довольно популярное и в особом представление не нуждается. Сегодня мне хочется предложить вам домашний рецепт рагу, который всегда выручит любую хозяйку. Вполне себе бюджетный вариант, безумно вкусное и очень полезное блюдо! К тому же постное☝🏼️,что не мало важно в настоящие дни. Попробуйте приготовить, от души советую!:) Из простых продуктов получается такая вкуснятина,что пальчики оближете!
Понедельник, 29 июня 2015

Картошка- гармошка

Картошка- гармошка
Очень вкусно, быстро и просто! Попробуйте не пожалеете!
Воскресенье, 23 августа 2015

Икра из баклажан

Икра из баклажан
Баклажанная икра сельдереем
Вторник, 12 января 2016

Фрикадельки в грибном соусе

Фрикадельки в грибном соусе
Фрикадельки в грибном соусе - очень нежное и сочное блюдо. Фарш можно использовать покупной, а можно пропустить кусочек свежего мяса через мясорубку и получить свежий домашний фарш. Грибы лучше взять свежие, я использовала шампиньоны. Подать такие фрикадельки можно с любым гарниром. Попробуйте приготовить фрикадельки в грибном соусе и я уверена, они вам понравятся.
Понедельник, 28 марта 2016

Солянка "для диеты и поста"

Солянка "для диеты и поста"
Отличный вариант для тех кто считает калорийность и придерживается поста