Понедельник, 13 июня 2016

Тирамису с абрикосами

Тирамису с абрикосами
Тирамису в домашних условиях получается вкусным и нежным. Главное без лишних затрат. 👍💚
Понедельник, 3 сентября 2012

Пахлава Бискофф

Пахлава Бискофф

Пахлава из теста фило со спредом Бискофф и дробленым печеньем с пряностями, пропитанная сиропом из агавы.

Вторник, 7 июня 2016

Классический чизкейк на основе из Belvita

Классический чизкейк на основе из Belvita
Простой и очень вкусный чизкейк . В данном рецепте я использовала печенье Belvita и кофе в качестве основы ! Получилось вкусно !!
Четверг, 19 мая 2016

Торт "Муравейник"

Торт "Муравейник"
Для многих торт муравейник — торт родом из детства. Сегодня многим хочется хотя бы на миг вернуть это беззаботное время, давайте приготовим этот чудесный торт.
Среда, 18 мая 2016

Творожный чизкейк

Творожный чизкейк
Я готовила много чизкейков разными способами и с разными сырами и сделала вывод, что творожный чизкейк не уступает по вкусу, чизкейку с сыром Филадельфия, приготовьте и убедитесь сами!
Пятница, 6 мая 2016

Эстерхази

Эстерхази
Названный в честь венгерского дипломата (первый вариант, к слову, был приготовлен именно в Венгрии) и пользующийся небывалой славой в Европе торт эстерхази оказывается можно приготовить в домашних условиях. Конечно, процесс требует массы времени и терпения, да и набор продуктов впечатляющий, а чтобы найти некоторые ингредиенты и вовсе придется постараться. Сегодня мы решили познакомить вас с рецептом этого тортика.
Пятница, 6 мая 2016

экстра шоколадный торт на темном пиве и эспрессо

экстра шоколадный торт на темном пиве и эспрессо
Пару слов для начала...В этом торте нельзя экономить на продуктах. Вам нужен действительно качественный горький шоколад, очень хорошее какао, дорогое темное пиво и отличное сваренное только что из зерен эспрессо. Тогда вы поймете, как он прекрасен.
Весь торт отчетливо и сногсшибательно горчит! Влажные коржи, хранящие карамельный аромат темного крепкого пива, ноты эспрессо и огромное количество какао с выраженным вкусом и цветом дорогого красного дерева, а между ними густой шоколадный ганаш, содержащий лишь бессовестно много 70% шоколада и бархатных сливок. Всего два слоя, но зато каких! Каждый кусочек этого торта производит эффект разорвавшейся бомбы!

Рецепт от Ирины. Спасибо.
Вторник, 3 мая 2016

Чизкейк

Чизкейк
Вкусный и нежный чизкейк
Суббота, 6 апреля 2013

Торт Подарочный

Торт   Подарочный

Очень простой в приготовлении и очень вкусный торт из самых обычных продуктов. А еще в этом рецепте я расскажу как сделать домашний сливочный сыр.

Четверг, 28 апреля 2016

Тирамису

Тирамису
Очень вкусный тортик, тает во рту ☺️🍰