Воскресенье, 21 августа 2016

Картофель печёный в кожуре с чесночным маслом.

Картофель печёный в кожуре с чесночным маслом.
Никогда не нравилось чистить картошку. И неспроста) Оказывается это делать вредно) На самом деле картофель очень полезно кушать с кожурой!Приготовленная по этому рецепту картошечка, очень понравилась даже самым привередливым членам моей суперсемейки.
Понедельник, 15 августа 2016

Овощная запеканка

Овощная запеканка
Овощная запеканка, готовится легко из подручных продуктов, которые найдутся у всех в холодильнике. Получается очень сочно и сытно. Можно подавать в качестве гарнира или самостоятельного блюда.
Понедельник, 25 января 2016

Мясные шарики тушёные с картофелем и помидорами в мультиварке

Мясные шарики тушёные с картофелем и помидорами в мультиварке
Тефтельки, котлетки, биточки, кебабы и мясные шарики...люблю экспериментировать. Нового ничего не открываю просто ищу варианты для экономии времени, так как наша жизнь напоминает кто быстрее...все бегут..бегут, а семью нужно чем-то вкусненьким кормить, даже если мы устали и почти нет времени. Спасибо, мультиварке и технике, которая экономит наше время и нервы. Позже ещё поделюсь рецептами из мультиварки.
Четверг, 11 февраля 2016

"Лапти" из картофеля с грибочками

"Лапти" из картофеля с грибочками
Начинка может быть любая. Радуйте близких и удивляйте. Можно и из простых продуктов сделать шедевр.
Суббота, 16 апреля 2016

Лумакони с баклажановым кремом

Лумакони с баклажановым кремом

Лумакони - это макаронные изделия, напоминающие большие ракушки. В интернете существует множество рецептов фаршированных лумакони, в основном разными вариациями мясного фарша. Сразу скажу, готовил я их впервые, но решил испробовать сделать с тем что было доступно в холодильнике и вовсе не из-за соображения кашрута. Получилось довольно сытное и на мой вкус не плохое блюдо на тему вариации итальянской кухни.

Пятница, 17 июня 2016

Кабачки с фаршем ☺️

Кабачки с фаршем ☺️
Это мой любимый рецепт . Это блюдо можно подать, на праздничный стол.
Пятница, 26 июня 2015

'Рататуй' в духовке

'Рататуй' в духовке
Отличный овощной гарнир,который сможет приготовить каждый.
Четверг, 4 июня 2015

Вешенки в томатной пасте

Вешенки в томатной пасте

в томатной пасте

Вторник, 12 мая 2015

Быстрые сырные лепешки

Быстрые сырные лепешки
Это блюдо подойдет даже для кулинаров ,следящих за своей фигурой.Данные лепешки мало калорийны и легки в приготовлении.
Понедельник, 25 июля 2016

Запеканка с брокколи, цв.капустой и курицей

Запеканка с брокколи, цв.капустой и курицей
Вот одна из последних находок: брокколи и цветная капуста под сливочным соусом. Вкусно, просто и полезно. 👍🏻