Среда, 14 августа 2013

Стокгольмские котлеты

Стокгольмские котлеты

Сочные, нежные котлеты на сметане. Приготовить их можно из свиного, куриного, говяжьего или индюшиного фарша. Сметана придает котлетам пышность, мягкость и сочность. Попробуйте эти котлеты, они выгодно отличаются от обычных домашних.
Сметана - необычайно полезный продукт. Так в составе сметаны присутствуют витамины В, Е, С и РР. Она богата бета-каротином и биотином – витамином молодости, а также органическими кислотами, микро- и макроэлементами. В ней есть кальций, магний, фосфор, калий, цинк и йод. Сметана богата животными белками, натуральными сахарами и чистой водой. Жирность этого продукта колеблется от 10 до 40 процентов.

Суббота, 31 января 2015

Запеченные ленивые голубчики по-домашнему

Запеченные ленивые голубчики по-домашнему
Просты в приготовлении и разлетаются на ура!Прекрасный ужин для всей семьи))
Понедельник, 19 января 2015

Азиатский плов

Азиатский плов
В данном рецепте представлен классический и повседневный способ приготовления плова.Вы всегда можете сделать из повседнвного варианта - праздничный)))Нужно будет всего-то добавить в казан (на этапе обжаривания мяса) миндаль,фисташки,курагу,изюм и т.д...))Фантазируйте,пробуйте,​разнообразьте!И приятного Вам аппетита!😋🍴
Суббота, 25 июня 2016

Лазанья "Болоньезе"

Лазанья "Болоньезе"
Пробный рецепт.
Пятница, 17 июня 2016

Овощное рагу с фрикадельками

Овощное рагу с фрикадельками
Обалденное овощное рагу с фрикадельками.))
Суббота, 18 июня 2016

Баклажаны с фаршем по-турецки

Баклажаны с фаршем по-турецки
Баклажаны по-турецки — очень вкусное и аппетитное блюдо 🍴
Готовится просто и быстро.
Вторник, 21 июня 2016

Свинина по-саксонски (с сардельками)

Свинина по-саксонски (с сардельками)
Очень необычное,сытное и вкусное блюдо немецкой кухни я недавно приготовила на ужин. "Мясной" мужской части моей семейки оно ооочень пришлось по душе😉
Понедельник, 14 марта 2016

Тефтели с рисом и сливочной подливкой в духовке

Тефтели с рисом и сливочной подливкой в духовке
Нежнейшие тефтельки, просто тающие во рту, с чудесной сливочной подливкой, запеченные в духовке.
Пятница, 6 марта 2015

Ленивые голубцы

Ленивые голубцы
Пальчики оближешь!
Воскресенье, 3 апреля 2016

Жаркое из свинины с картошкой

Жаркое из свинины с картошкой
Приятного аппетита !