Понедельник, 20 сентября 2010

Рулет из индейки

Рулет из индейки

Оригинальные рулеты из индейки с ароматной начинкой из орехов, базилика и пармезана. Можно есть в горячем и холодном виде, но если их остудить, то режутся они легче и начинка не выдавливается.

Пятница, 10 сентября 2010

Каннелони с сырно-шпинатной начинкой

Каннелони с сырно-шпинатной начинкой

Привет всем.
Рецепт этот вычитал из книги о вкусной пищи. Каннелони с сырно-шпинатной начинкой получаются необычно вкусными и на вид симпатичными. Рецепт простой, основную работу делает духовка.

Пятница, 10 сентября 2010

Ризотто с морепродуктами

Ризотто с морепродуктами

Ризотто с морепродуктами готовится на оливковом масле и без пармезана. Получается легкое блюдо и наверняка понравится любителям морепродуктов. Если морепродукты у вас замороженные, их нужно предварительно разморозить.

Четверг, 9 сентября 2010

Тальятелле с индейкой и креветками

Тальятелле с индейкой и креветками

Удивительно, какие вкусные блюда могут иногда получаться при минимальной затрате времени и сил. Сегодняшнее – как раз такое. Все приготовление занимает не больше 20 минут, а результат заставляет требовать добавки.Итак - беспроигрышный рецепт из серии быстро и вкусно!

Вторник, 3 июня 2014

Шоколадная Панна-Котта

Шоколадная Панна-Котта
В переводе с итальянского Panna cotta — «Варёные сливки». Родина этого десерта Пьемонт, северная Италия.
Понедельник, 7 октября 2013

Рагу Болоньезе со спагетти

Рагу Болоньезе со спагетти

Итальянское рагу из куриного фарша с морковью, сельдереем, помидорами, зеленью и специями. Подавайте со спагетти.

Суббота, 19 января 2013

"Умные" пирожные

"Умные" пирожные
Воскресенье, 17 февраля 2013

Творожные маффины

Творожные маффины

Маффины – это маленькие кексы, которые удобно готовить на неделе, так как весь процесс занимает не так уж много времени.

Среда, 13 марта 2013

Торт ко Дню Влюбленных

Торт ко Дню Влюбленных

тортик вместо валентинки)

Вторник, 17 сентября 2013

Кокосовые кексы с ананасами

Кокосовые кексы с ананасами

Отличный десерт для чаепития