Суббота, 16 февраля 2013

Салат со стейком и овощами

Салат со стейком и овощами

Мексиканский салат с маринованным и обжаренным на гриле стейком, зеленью, помидорами, авокадо и тыквенными семечками, заправленный лаймовым соусом с зеленым луком, кинзой и кайенским перцем.

Среда, 10 апреля 2013

Салат из шпината с огурцами, помидорами и фетой

Салат из шпината с огурцами, помидорами и фетой

Красочный и полезный салат из свежих фруктов, овощей и зелени.

Пятница, 16 мая 2014

Салат Нисуаз

Салат Нисуаз
Очень легкий и простой в приготовлении свежий салат
Понедельник, 20 октября 2014

Салат из свежих овощей с курицей

Салат из свежих овощей с курицей
Летний легкий салат
Среда, 30 марта 2016

Салат Нисуаз

Салат Нисуаз
Предлагаю ооооочень вкусный салат Нисуаз (конечно же доя любителей овощей и рыбки). Быстрый в своем приготовлении, легкий и яркий!
Пятница, 1 сентября 2017

Салат из кус-куса с тунцом и овощами

Салат из кус-куса с тунцом и овощами

Предлагаю вашему вниманию очень простой в приготовлении салат из кус-куса и овощей. Крупа это очень известна в восточных странах, но сейчас она широко распространена и у нас. Я очень люблю кус-кус в салатах, самый популярный из которых Табуле, но сегодня не о нем! Я хочу предложить вам очень вкусный и простой в приготовлении салат из кус-куса с овощами и тунцом.

Воскресенье, 22 марта 2015

Цезарь нежный

Цезарь нежный
Более классическая версия Цезаря
Среда, 3 июня 2015

Салат из помидоров и огурцов с чесноком

Салат из помидоров и огурцов с чесноком

Готовим простой салат из свежих помидоров и огурцов с чесноком, зеленью и заправкой из ароматного подсолнечного масла! Салаты из свежих овощей присутствуют в нашем рационе почти круглый год, но в период с весны по осень, когда сезон свежих овощи в самом разгаре, такие салаты практически каждый день дополняют обеды и ужины. Предлагаю приготовить замечательный салат из помидоров и огурцов, но вместо лука, который обычно используют для такого салата, взять чеснок- получится остро и очень-очень ароматно, а нерафинированное (ароматное) подсолнечное масло только усилит этот аппетитный аромат! В сторону рафинированного даже не смотрите- салат потеряет всю свою прелесть… Салат из помидоров и огурцов с чесноком станет превосходным гарниром к любому второму блюду, будь то плов или котлеты, гречка или омлет. И, кстати, салат этот нужно готовить на раз.

Вторник, 28 июля 2015

Теплый салат с баклажанами и спаржевой фасолью

Теплый салат с баклажанами и спаржевой фасолью

Готовим витаминный, пикантный, теплый салат с баклажаном, помидором и спаржевой фасолью - невероятно вкусный и полезный. Баклажан - всеми любимый и очень универсальный овощ. Теплый салат из баклажанов и спаржевой фасолью получается низкокалорийным и диетическим всего 63 ккал на 100 грамм. По желанию яблочный уксус в рецепте можно заменить лимонным соком добавив в салат приятную кислинку. В этом рецепте жареные баклажаны очень хорошо гармонируют с чесноком, полезной фасолью, свежим томатом и луком. Обязательно попробуйте приготовить это простой и вкусный салат из баклажанов с овощами. Радуйте ваших близких.

Воскресенье, 20 сентября 2015

Салат с кусочками семги😋

Салат с кусочками семги😋
Вкуснятина… и полезно