Пятница, 31 мая 2013

Бисквитные вафли

Бисквитные вафли

Бисквитные вафли, приготовленные по этому рецепту в электровафельнице - настоящее лакомство! Вафли получаются мягкими, толстенькими, готовятся быстро (так как тесто не содержит дрожжи и не требует длительного выстаивания, замешали - и можно сразу печь, поэтому это отличный вариант для завтрака)! Идеальны сразу после приготовления, в горячем виде с любым сладким десертным соусом, ягодами!

Четверг, 12 июля 2012

Яичница-болтунья в слоеном тесте

Яичница-болтунья в слоеном тесте

Эта яичница будет превосходна для завтрака.

Среда, 11 июля 2012

Нежная самса с куриной начинкой

Нежная самса с куриной начинкой

Нежная хрустящая самса с куриной начинкой может служить и закуской, и составной частью трапезы. Можно есть и холодной, и горячей. В любом варианте будет очень вкусно.

Вторник, 2 октября 2012

Крекеры с сыром

Крекеры с сыром

Попробуйте крекеры с острым чеддером и кайенским перцем.

Вторник, 30 апреля 2013

Сосиски с сыром и горчицей в слоёном тесте

Сосиски с сыром и горчицей в слоёном тесте

Готовим вкусные сосиски в тесте с сыром и горчицей в духовке. Сосиски в “шубке” из слоёного теста смотрятся аппетитно, а расплавленный сыр и острота горчицы придают им необычный вкусовой оттенок! Такие сосиски в тесте с сыром хороши как горячими, так и уже остывшими; их можно брать с собой на пикник, подавать в качестве закуски или даже вместо хлеба к первым блюдам!

Вторник, 16 апреля 2013

Рогалики с маслом

Рогалики с маслом

Простые и вкусные рогалики из дрожжевого теста, смазанные маслом.

Пятница, 10 мая 2013

Кекс с шоколадом и яблоками

Кекс с шоколадом и яблоками

Домашний, мягкий, тающий во рту кекс, в котором отлично сочетаются сладкий шоколад и кусочки кислого зеленого яблока. Готовится просто, быстро и легко из самых обычных продуктов.

Вторник, 5 октября 2010

Шоколадные кексы с жидкой начинкой

Шоколадные кексы с жидкой начинкой

Предлагаю Вам очень простой в приготовлении и очень вкусный шоколадный десерт. Кекс необычен, тем что у него получается жидкая начинка. Французы знают толк в десертах, поэтому уверен — он вас не разочарует.

Четверг, 21 февраля 2013

Воздушные пончики из дрожжевого теста

Воздушные пончики из дрожжевого теста

Готовим восхитительные домашние пончики из дрожжевого теста на сковороде - воздушные и ароматные! Такие пончики особенно хороши в тёплом виде, посыпанные сахарной пудрой, политые растопленным шоколадом или сгущённым молоком!