Четверг, 18 июня 2015

Французский луковый суп

Французский луковый суп
Вкусно и полезно :)
Пятница, 26 июня 2015

Чизкейк со сливочным сыром

Чизкейк со сливочным сыром

Нереально вкусный и нежный. Тает во рту😋

Воскресенье, 19 августа 2012

Шоколадные эклеры с клубникой и взбитыми сливками

Шоколадные эклеры с клубникой и взбитыми сливками

Нежнейшие эклеры с клубникой и взбитыми сливками)

Понедельник, 22 июня 2015

Белковый тортик с малиной

Белковый тортик с малиной
Очередной тортик без муки и сахара
Суббота, 20 июня 2015

Салат" поКрабок".

Салат" поКрабок".
Ооочень вкусно и красиво, а готовится как просто... Если продукты сварены и заморожены, можно пригот.за 15 мин. На качество и вкус - это не влияет.
Четверг, 9 апреля 2015

Куриный рулет в беконе с ветчиной и сыром

Куриный рулет в беконе с ветчиной и сыром
Очень вкусный сочный куриный рулет ! Который станет шедевром на вашем праздничном или обеденном столе!
Суббота, 27 июня 2015

Торт "Птичье молоко" по бабушкиному рецепту.

Торт "Птичье молоко" по бабушкиному рецепту.
Торт "Птичье Молоко" - классика кондитерского искусства. Рецепт этого советского десерта должен быть в кулинарной книги каждой домохозяйки, которая любит баловать своих домашних и гостей сладкими изысками.
Воскресенье, 28 июня 2015

Суп с галушками из фасоли

Суп с галушками из фасоли

Галушки или клецки очень популярны в кухнях многих стран мира. Их готовят из муки, манной крупы, мацы. А также из гороха, сыра, панировочных сухарей и грибов. Сегодня у меня суп с еще одним видом галушек - из фасоли. Суп понравится всем любителям бобовых, а также тем, кто предпочитает легкие, не очень калорийные первые блюда. Суп диетический и вкусный. Галушки воздушные и нежные. А главное - это блюдо не избитое, а достаточно новое. Разнообразим свой рацион и готовим интересный суп.

Суббота, 9 марта 2013

Бешбармак из баранины

Бешбармак из баранины

Вкуснейшее блюдо из мяса. Разные народы готовят его из баранины, говядины или конины.