Понедельник, 17 августа 2015

Радужная форель, запеченная в фольге

Радужная форель, запеченная в фольге
Очень быстро, очень вкусно, очень просто!
Среда, 26 августа 2015

Палтус с мочёными огурцами

Палтус с мочёными огурцами

Мурманская рыба по бразильскому рецепту от шеф-повара телепроекта “Сделано со вкусом” Анатолия Казакова и ведущей телепроекта Елены Усановой.

Суббота, 29 августа 2015

Жареный голавль с овощным гарниром

Жареный голавль с овощным гарниром

Жарим филе голавля в кукурузной панировке и подаём рыбу с пёстрым овощным гарниром! Это блюдо получается полезным и диетическим, так как мясо голавля считается низкокалорийным и содержит множество полезных макро- и микроэлементов, а о пользе свежих овощей в качестве гарнира и говорить не стоит. Но сразу нужно отметить, что нравится голавль не всем: эта рыбка имеет специфический вкус и запах, да и мелкими косточками она не обделена… Так сказать, рыба на любителя. Если вы всё-же любите готовить голавля, тогда это блюдо вам точно понравится! Хрустящую золотистую корочку рыбному филе обеспечивает кукурузная мука. На гарнир к жареному голавлю идёт овощной салат из огурцов, помидоров черри и маслин - в итоге у вас получится сбалансированное блюдо, достойное самой изысканной обеденной трапезы!

Понедельник, 31 августа 2015

Сибас с картофелем, каперсами и помидорами

Сибас с картофелем, каперсами и помидорами
Картофель и рыбка получаются очень вкусными
Четверг, 10 сентября 2015

Сом с сыром и помидорами

Сом с сыром и помидорами

Готовим вкуснейшую рыбу, молодых сомов с помидорами и сыром в духовке! Если вы стали счастливым обладателем сома (или же сомиков), то вам крупно повезло - блюда из рыбы сома получаются обалденными, и не удивительно, ведь сама рыба имеет нежное, тающее во рту, мягкое мясо без мелких костей. Из сома можно приготовить множество отменных блюд, от простой жарки до шашлыка. Жареный сом кусочками, а потом запечённый под сырно-помидорной корочкой - один из вариантов приготовления этой вкусной рыбы. Ароматно, сочно, оригинально - блюдо вам придётся по вкусу!

Пятница, 11 сентября 2015

Лосось запеченный целиком с клюквой, имбирем и зеленью.

Лосось запеченный целиком с клюквой, имбирем и зеленью.
Для любителей пикантного сладко-соленого вкуса)
Четверг, 17 сентября 2015

Рыбные котлетки из скумбрии.

Рыбные котлетки из скумбрии.
Скумбрия очень полезная рыбка, из нее можно приготовить множество полезных вкусняшек.
Пятница, 18 сентября 2015

Запеченная кета

Запеченная кета
Очень вкусная и полезная рыбка
Воскресенье, 20 сентября 2015

Сибас фаршированный

Сибас фаршированный

Украсьте праздничный стол этим блюдом и гости останутся довольны, так как эту рыбку очень удобно есть.

Понедельник, 21 сентября 2015

Пикантное рыбное филе в помидорах

Пикантное рыбное филе в помидорах

Рыбное филе, приготовленное по этому рецепту, получается острым, пикантным и очень сочным. Пикантность рыбе придает соус из анчоусов и каперсов, которые пропитывают филе и делают его ароматным и острым. По сути, это готовое основное блюдо, поскольку помидор выполняет роль гарнира. Блюдо очень хорошо подойдет для праздничного стола в качестве порционного блюда. Для одной порции следует брать либо один крупный помидор, либо два небольших.