Четверг, 14 апреля 2016

Розочка из рыбы с пюре 🌺

Розочка из рыбы с пюре 🌺
Филе минтая с пюре
Пятница, 15 апреля 2016

Сочные котлетки

Сочные котлетки
Рыба — любимый продукт приверженцев здорового питания, ведь в ней так много витаминов и полезных веществ.
Пятница, 15 апреля 2016

Рыбная запеканка с пюре из сельдерея

Рыбная запеканка с пюре из сельдерея
Предлагаем рецепт приготовления нежного блюда из рыбы, которое не навредит фигуре и хорошо подойдёт для обеда или ужина.
Среда, 20 апреля 2016

Сазан в кукурузной панировке

Сазан в кукурузной панировке

Готовим жареную рыбу, свежего вкусного сазана, в панировке из кукурузной муки! Очень люблю использовать для панировки кукурузную муку, она придаёт жареным продуктам корочку, которую не может обеспечить ни мука, ни сухари - золотистая, хрустящая, поджаристая корочка делает жареные блюда аппетитнее, в целом блюдо получается оригинальнее. Кусочки сазана, обжаренные в кукурузной муке, не исключение - рыба так и просится на стол. Сазан сам по себе имеет вкусное сладковатое мясо в приятным привкусом и ароматом, а в таком виде эта рыба вообще безупречна!

Понедельник, 25 апреля 2016

Рыбные бургеры из тунца

Рыбные бургеры из тунца

Вкусненькие рыбные бургеры на сковороде -гриль .

Пятница, 29 апреля 2016

Пп рыбные котлеты из 2-х ингредиентов.

Пп рыбные котлеты из 2-х ингредиентов.
Воздушные, легкие, полезные и сытные одновременно. Прекрасно подойдут во время диеты или сушки.
Пятница, 29 апреля 2016

Рыба, запеченная с помидорами и сыром(angrymark)

Рыба, запеченная с помидорами и сыром(angrymark)
Рыба, запеченная с помидорами и сыром(angrymark)
Воскресенье, 1 мая 2016

Террин рыбный

Террин рыбный

Террин из двух видов рыбы.

Вторник, 10 мая 2016

Жареный морской кролик

Жареный морской кролик

Периодически на прилавках рыбных рядов и магазинов можно встретить рыбу, которую называют “морской кролик”. Ещё её называют рыба-заяц, морская крыса, но одно из названий, под которыми рыба наиболее известны - это рыба химера. Согласитесь, не очень аппетитное название, но внешний вид её вполне оправдывает название, может быть поэтому рыбу продают уже без головы, которая без преувеличения выглядит жутковато. Рыба химера (или морской кролик) является родственницей акулы и ската, у неё нет мелких костей, а хребет представляет собой мягкий хрящ. Мне было интересно попробовать на вкус эту рыбу, отзывов в интернете не очень много, и в большинстве своём они неодобрительные. Решено было приготовить морского кролика методом жарки. И вы знаете, вкус вполне нормальный, хотя есть и ложка дёгтя - в мясе морского кролика и правда присутствует послевкусие аммиака, но горечи, на которую многие опять-таки жалуются, не было. Считаю, что высокая цена рыбы не оправдана и многим она не понравится. Если вы решились попробовать рыбу химеру, воспользуйтесь этим незатейливым рецептом и поделитесь своими впечатлениями.

Четверг, 12 мая 2016

Селёдка по-голландски

Селёдка по-голландски
Селёдка по-голландски