Воскресенье, 16 сентября 2012

Остро-сладкий персиковый джем

Остро-сладкий персиковый джем

Вкусный джем, острый и сладкий одновременно, прекрасно сочетается с панини из индейки.

Суббота, 27 октября 2012

Домашнее арахисовое масло

Домашнее арахисовое масло

В десертах нет ничего невозможного, а печенье на основе арахисового масла получится идеальным.

Суббота, 15 декабря 2012

Гранатовое желе

Гранатовое желе

Очень полезное для здоровья желе из гранатового и лимонного сока. Подавайте на завтрак с вашими любимыми вафлями, блинами или булочками.

Четверг, 10 января 2013

Яблочный соус

Яблочный соус

Попробуйте приготовить яблочный соус самостоятельно, и вы никогда больше не будете покупать его в магазине!

Понедельник, 14 января 2013

Яблочный джем с медом и розмарином

Яблочный джем с медом и розмарином

Яблоки, сваренные с медом и розмарином, немного сладкие, немного терпкие.

Среда, 16 января 2013

Инжирный джем

Инжирный джем

Джем из инжира с лимонной цедрой и соком, розовым видом и сахаром. Смажьте белый хлеб маслом, сверху намажьте джем и наслаждайтесь вкусом.

Четверг, 31 января 2013

Варенье из арбузных корок

Варенье из арбузных корок

Арбузные корки, замоченные в воде с содой и сваренные в сиропе. При желании можно при последней варке добавить в варенье немного лимонного сока, цедры или ванилина. Но и без них варенье будет очень вкусным.

Вторник, 5 февраля 2013

Конфитюр из острого перца

Конфитюр из острого перца

Конфитюр из острого и сладкого красного перца с сахаром и лимонным соком - к жареному мясу или птице.

Среда, 6 февраля 2013

Изумрудный джем из киви

Изумрудный джем из киви

Джем из киви с сахаром и желатином, получивший изумрудный оттенок благодаря нескольким каплям зеленого пищевого красителя.

Вторник, 12 февраля 2013

Ванильные груши

Ванильные груши

Консервированные груши, залитые сладким ванильным сиропом. Учтите, что груши осядут, поскольку залиты кипятком, и в конечном итоге у вас получится полбанки груш.