|
|
Вторник, 12 июня 2012
Сытный завтрак, который дает сил на весь день.
Понедельник, 11 июня 2012
Фриттата - итальянский омлет со множеством вкусных начинок - грибами, мясом, брокколи и другими.
Воскресенье, 27 мая 2012
Сладкий и соленый вкус, этого омлета, удовлетворит ваш аппетит на целый день…
Среда, 23 мая 2012
Отличная идея для сытного обеда
Вторник, 27 марта 2012
Простой и оригинальный рецепт завтрака для всей семьи.
Четверг, 3 июля 2014
Хороший день начинается с вкусного завтрака. И я вам предлагаю приготовить пышный омлет с сыром на сковороде из турецкой кухни. Он очень сытный, вкусный и быстро готовится. С этим блюдом вы легко разнообразите свое меню. Тем более, такой омлет с сыром ничем не отличается от привычных нам блюд. Готовьте в удовольствие!
Суббота, 3 мая 2014
Белковый омлет относится к вкусным, полезным и диетическим блюдам. Исключая из омлетной массы желтки, которые не следует употреблять в большом количестве людям престарелого возраста, тем, кто соблюдает диету и по состоянию здоровья, мы получим вкуснейший, пышный белковый омлет- ценный источник полноценных протеинов! А стручковая фасоль сделает омлет сочным, сытным и ещё более вкусным! Такой омлет можно приготовить на сковороде, на пару и, как показано в данном рецепте, в мультиварке. Подавайте белковый омлет на завтрак или на обед в горячем или тёплом виде, нарезав на порции. В данном рецепте использовалась мультиварка Polaris PMC 0517AD, мощность прибора 860 Вт, объём чаши 5 л.
Понедельник, 23 сентября 2013
В мультиварке получаются замечательные высокие, пористые и нежные омлеты. Изюминкой омлета, приготовленного по этому рецепту, является то, что в омлетную массу добавлены мелкие, предварительно обжаренные шампиньоны. Это отразилось не только на вкусе блюда- в разрезе омлет имеет необычный вид, грибочки смотрятся просто замечательно! Такой омлет можно приготовить и на завтрак, и на обед в качестве гарнира или закуски. Подавайте омлет с грибами в горячем виде, нарезав на порции и украсив зеленью! В данном рецепте использовалась мультиварка Polaris PMC 0517AD, мощность прибора 860 Вт, объём чаши 5 л.
Вторник, 30 апреля 2013
Вкусный омлет с брокколи, приготовленный в духовке, получается по-настоящему вкусным, высоким и нежным! При разрезании на порции он идеально держит форму! А с брокколи такой омлет получается просто изумительным - отличный вариант завтрака для всей семьи или вкуснейшее полноценное второе блюдо!
Пятница, 26 сентября 2014
Свиные уши хоть и не пользуются такой популярностью как, например, мясо, но на мой взгляд- это просто отличнейший продукт, из которого можно приготовить массу оригинальных и “не избитых” блюд! Свиные уши можно купить вместе со свиной головой на рынке: голова пойдёт для приготовления сальтисона или холодца, а из ушек предлагаю приготовить вот такую вкусную закуску. Свиные уши по-корейски получаются хрустящими и ароматными, в отваренном виде они маринуются минимум 6 часов- за это время полосочки пропитываются ароматом специй и чеснока и становятся неимоверно вкусными! К пиву или просто так- это отличная закуска!
|
Пошаговые рецепты с фотографиями
|