Пятница, 5 апреля 2013

Тилапия по-средиземноморски

Тилапия по-средиземноморски

Рыбное филе, приготовленное в винном соусе с помидорами, каперсами, оливками каламата и специями и сбрызнутое лимонным соком.

Понедельник, 21 января 2013

Фаршированные кальмары

Фаршированные кальмары

Фаршированные рисом и крабовыми палочками кальмары.

Понедельник, 9 июля 2012

Рыбные каштаны

Рыбные каштаны

Очень аппетитное блюдо. Поражает и свои наполнением, и своим внешним видом.

Пятница, 8 апреля 2011

Рулетики из минтая с помидорами

Рулетики из минтая с помидорами

Хотите приготовить питательное, и при этом недорогое блюдо, попробуйте рыбные рулетики из минтая, запеченные в духовке с помидорами.

Понедельник, 21 сентября 2015

Пикантное рыбное филе в помидорах

Пикантное рыбное филе в помидорах

Рыбное филе, приготовленное по этому рецепту, получается острым, пикантным и очень сочным. Пикантность рыбе придает соус из анчоусов и каперсов, которые пропитывают филе и делают его ароматным и острым. По сути, это готовое основное блюдо, поскольку помидор выполняет роль гарнира. Блюдо очень хорошо подойдет для праздничного стола в качестве порционного блюда. Для одной порции следует брать либо один крупный помидор, либо два небольших.

Среда, 25 марта 2015

Люля кебаб из говядины

Люля кебаб из говядины

Готовим дома сочный люля кебаб из говядины в духовке. Люля кебаб из говядины блюдо восточной кухни, его можно приготовить на пикнике на мангале и даже в домашних условиях в духовке. И так, вооружайтесь простым пошаговым рецептом приготовления люля кебаб из говядины в духовке. Вкусное, сочное праздничное домашнее блюдо на вашем столе!

Среда, 5 ноября 2014

Тушеная капуста с беконом

Тушеная капуста с беконом

Капуста, тушеная вместе с беконом и овощами, подкупает притягательным вкусом и легкостью приготовления. Это универсальное и богатое полезными веществами блюдо можно готовить в течение всего года и включать как в праздничное, так и в будничное меню. Вкус можно разнообразить, меняя состав и количество дополнительных овощей.

Воскресенье, 27 сентября 2015

Котлетки под шубкой

Котлетки под шубкой
очень вкусные котлетки )обязательно попробуйте балуйте себя и своих любимых ))
Четверг, 21 мая 2015

Люля-кебаб из свинины в соусе

Люля-кебаб из свинины в соусе

Люля-кебаб - блюдо популярное в Средней Азии и на Кавказе. Представляет собой мясной фарш на палочке. Готовят люля-кебаб в основном из баранины с добавлением лука и специй. Мой рецепт именно домашний, так как блюдо из свинины. В фарш добавлено сырое яйцо и зелень, что не соответствует классическому рецепту. Пригодится он тем хозяйкам, у которых нет мангала или гриля. Подойдет обычная глубокая сковорода. И если после тепловой обработки на мангале процесс приготовления блюда завершается, у меня немного по-другому. Впрочем, все по-порядку. Итак, готовим люля-кебаб по-своему.

Воскресенье, 17 августа 2014

Рулетики из кабачков с куриной грудкой

Рулетики из кабачков с куриной грудкой

Рулетики из кабачков с куриной грудкой особенно актуальны летом, когда этот полезный овощ недорогой, а главное - выращенный в грунте, а не в теплице, что гарантирует хороший, натуральный вкус и пищевую ценность. Блюдо очень простое и при этом вкусное. Готовится относительно быстро. Подойдет в будни и для праздничного стола, поскольку получается ярким и симпатичным. На пластины кабачков кладём сметану, филе куриной грудки и тертый сыр. Сворачиваем в небольшие рулеты и запекаем в духовке. Получаем отличную горячую закуску или второе на обед. Блюдо достаточно диетическое. Подходит для всех страдающих заболеваниями желудочно-кишечного тракта.