Среда, 13 января 2016

Свиная корейка с соусом барбекю

Свиная корейка с соусом барбекю
Это блюдо можно также приготовить в духовке.
Воскресенье, 17 января 2016

Утиные грудки в восточном маринаде на шпажках

Утиные грудки в восточном маринаде на шпажках
Полезное и быстрое в приготовлении блюдо из утки с хрустящим салатом.
Воскресенье, 17 января 2016

Мини-киш Лорен

Мини-киш Лорен
Если их приготовить накануне, эти мини-киши будут прекрасным обедом на следующий день.
Воскресенье, 17 января 2016

Филе “Веллингтон”

Филе “Веллингтон”
Вкусная и изысканная говядина по-веллингтонски - прекрасное блюдо для новогодней ночи.
Понедельник, 18 января 2016

Классический картофельный гратен

Классический картофельный гратен
Вкуснейший гарнир, который подходит к различным основным блюдам.
Понедельник, 18 января 2016

Крылышки барбекю

Крылышки барбекю
Эти куриные крылышки такие нежные и хрустящие. А свежий сметанный соус служит прекрасным дополнением.
Среда, 20 января 2016

Крем-суп из лисичек - Kantarellikeitto

Крем-суп из лисичек - Kantarellikeitto

Лисички считаются одними из самых вкусных грибов, поэтому их используют для приготовления огромного количества разнообразных блюд, будь то маринад, простая обжарка, соус или приятное дополнение к мясу. Кроме того, непременно стоит попробовать коронный финский рецепт крем-супа из лисичек под названием “Kantarellikeitto”. Он имеет не только неповторимый вкус, но и обладает полезными свойствами.

Среда, 20 января 2016

Лапша удон со свининой в соусе

Лапша удон со свининой в соусе

Готовим традиционное блюдо японской кухни - лапшу удон со свининой в соусе! Удон - это лапша из пшеничной муки, при приготовлении которой не используют яйца. Лапшу удон принято подавать либо с бульоном, либо в качестве второго блюда с овощами, курицей, свининой, говядиной, в соусе или без. Сегодня я покажу вам, как готовить удон со свининой в пикантном томатном соусе, который щедро сдобрен различными вкусо-ароматическими добавками, такими как имбирь, чеснок, лук, соевый соус. Блюдо получается очень, очень вкусным, к тому же готовится легко и быстро!

Среда, 20 января 2016

Равиоли с мясным фаршем

Равиоли с мясным фаршем

Равиоли - итальянское блюдо, которое относят к видам пасты. И хотя оно очень похоже на наши русские пельмени, есть все-таки ряд отличий. Прежде всего это форма: в виде квадратов, кружков, полумесяца. И если пельмени готовят в основном с мясным или рыбным фаршем, то в равиоли допускается буквально все: мясо, рыба, сыр, творог, овощи. Тесто для равиоли замешивают из муки твердых сортов с добавлением яиц и оливкового масла. Оно скорее похоже на лапшу. Я сегодня предлагаю более демократичный рецепт из обычной муки и нашего подсолнечного масла. В любом случае блюдо получается добротным: вкусным и сытном.

Среда, 18 декабря 2013

Сочники

Сочники

Самые вкусные сочники можно приготовить только дома- ни одни из тех сочников, которые имеются в продаже, не сравняться с домашними мягкими, тающими во вру сочниками с творожной начинкой! Именно такие сочники полностью оправдывают своё название, так как начинка получается действительно сочной и очень нежной! Золотистая корочка, пышное тесто, аромат домашней выпечки- сочники удались на славу! А готовить их совсем не трудно, если руководствоваться пошаговыми фотографиями. Тесто очень податливое, с ним приятно работать, а начинка не вытекает из изделий во время выпечки. Из предложенного в рецепте количества ингредиентов получается много сочников (20 штук) достаточно большого размера, но исчезают они быстро- ну очень уж вкусные получаются! Обязательно порадуйте себя и близких такими изумительными сочниками!