Среда, 20 июля 2016

Трюфель Евы

Трюфель Евы
!
Пятница, 22 июля 2016

Бисквитный рулет с творогом

Бисквитный рулет с творогом

Готовим бисквитный рулет с творогом и черной смородиной. Черная смородина окрашивает прослойку ярким оттенком, кроме арсенала полезных элементов и витаминов дарит тонизирующую кислинку, удачно дополняет нежный творог. Подобный бисквитный рулет, не доставляя особых хлопот пекарю, украсит воскресное чаепитие и окажется кстати на детском празднике.

Суббота, 23 июля 2016

Торт "Вишнёвый поцелуй".

Торт "Вишнёвый поцелуй".
Этот тортик мне очень-очень понравился)) Очень мягкий корж, нежный крем, хорошая пропитка.. Все просто замечательно. Я думаю, что сочетание сладкого с кислым всех удовлетворит. Стоит приготовить.
Вторник, 26 июля 2016

Торт "шоколадный дуэт"

Торт "шоколадный дуэт"
До чего же вкусный, воздушный и нежный этот торт! Торт "Шоколадный дуэт" — очень нежный, воздушный, вкусный и красивый. Приготовьте торт-мусс по этому рецепту, он вам понравится!
Вторник, 26 июля 2016

Молочный ломтик

Молочный ломтик
Детишкам понравится)
Пятница, 29 июля 2016

Торт "Ванька кучерявый".

Торт "Ванька кучерявый".
Кучерявый, симпатичный и просто вкусный тортик.Ооочень простой и лёгкий в исполнении.
Суббота, 30 июля 2016

Тирамису

Тирамису
Классический рецепт Тирамису
Воскресенье, 31 июля 2016

Торт "Кисельные берега".

Торт "Кисельные берега".
До чего же нежный бисквит. Тает во рту!
Понедельник, 1 августа 2016

Торт "Сахара"

Торт "Сахара"
Необычный торт Сахара, очень яркий цвет привлечет к себе внимание, а готовить его по силам даже начинающим хозяйкам. Сахару можно отнести к рецептам тортов на скорую руку, как и Медовик на сковороде.