|
|
Четверг, 7 апреля 2016
Очень сочное и вкусное блюдо!)
Среда, 20 апреля 2016
Один из вариантов
Пятница, 15 апреля 2016
Мультиварка - незаменимая вещь на кухне для любой современной хозяйки. В ней можно приготовить любое блюдо быстро и вкусно! Попробуйте приготовить в ней сливочное жаркое 😉
Пятница, 15 апреля 2016
Отличный вариант для ужина. Тыква придает этому блюду особенную вкусовую нотку!
Суббота, 16 апреля 2016
Хочу поделиться секретами приготовления нежнейшего сыровяленого балыка из индюшатины.Вы сможете приготовить его в домашних условиях легко и быстро,сэкономив деньги и время.
Вторник, 19 апреля 2016
Вкуснейшее блюдо чеченской кухни от Лилии.
Среда, 20 апреля 2016
Мяско получается мягкое и нежное !
Среда, 16 марта 2016
Сочная, пряная и одновременно нежная курица в дополнение с ароматным картофелем, проста в приготовлении и идеально подойдёт для обеда, ужина или неожиданных гостей.
Понедельник, 14 марта 2016
Этот ароматный сладкий соус-маринад для рёбрышек-барбекю неотличим от соуса, который подают в одном известном ресторане в Монреале. Говорят, возле этого ресторана выстраиваются очереди на улице в любой день недели ради этого блюда. Соус получается очень сладкий, несмотря на то, что количество сахара я уменьшила втрое, если сравнивать с оригинальным рецептом. Если у вас другие пристрастия, сократите количество сахара. Хотела еще добавить - используйте яблочное пюре из кислых яблок, но вряд ли вы найдете подобное в наших магазинах. Это очень вкусно!
Понедельник, 14 марта 2016
🍛
|
Пошаговые рецепты с фотографиями
|