Пятница, 20 мая 2016

Любимый рецепт мяса в духовке с йогуртом

Любимый рецепт мяса в духовке с йогуртом
Люблю "мясо по французски". Но у меня свой вариант блюда
Суббота, 21 мая 2016

Баранина с зеленью

Баранина с зеленью

По мотивам грузинского блюда — чакапули, для которого необходима баранья мякоть, предлагаю приготовить баранину на кости, но тоже с большим количеством душистой зелени. В печи мясо насквозь пропитывается ароматными запахами, а насыщенная юшка радует с первой ложки.

Понедельник, 23 мая 2016

Спаржа с грибами под сырной корочкой

Спаржа с грибами под сырной корочкой
Бекон можно заменить на низкокалорийный копченый сыр
Воскресенье, 5 июня 2016

Утка в вине

Утка в вине
Предлагаю вашему вниманию красивое и вкусное блюдо- утка в вине и с луком💁🏻
Вторник, 7 июня 2016

Свиная Рулька в чесночном соусе .

Свиная Рулька в чесночном соусе .
Вариантов готовки рульки очень много , поэтому мы остановимся на самом простом . Эта часть свиной ноги на любителя . Рецепт изъят для личного использования .
Среда, 8 июня 2016

Печеные голубцы.

Печеные голубцы.
Вкуснее всего голубцы получаются по закарпатскому рецепту. Зимой в этой местности вам предложат голубцы с рисом и грибами в листьях квашеной капусты, а летом — аппетитные рулеты из свежей капусты с мясной начинкой, запеченные в духовке.
Пятница, 10 июня 2016

АРГЕНТИНСКОЕ МЯСНОЕ РАГУ

АРГЕНТИНСКОЕ МЯСНОЕ РАГУ
Когда я готовила это блюдо,домашние чуть "язык не проглотили" от непередаваемого аромата,очень вкусное и сытное блюдо!
Пятница, 10 июня 2016

колдуны

колдуны
Колдуны- традиционное беларуское блюдо из картофеля и мясного форша. Немножечко кропотливое, но невероятно вкусное. Пальчики оближешь и... возмешь добавочку)))
Суббота, 11 июня 2016

Баранина Клефтико - мясо по- партизански...

Баранина Клефтико - мясо по- партизански...
Друзья! Я привезла с собой с Кипра настоящее сокровище - обалденное блюдо, которым просто обязана с вами поделиться! История этого блюда весьма оригинальна: партизаны, боровшиеся с Османскими завоевателями в горных районах страны, воровали из пасшихся стад ягнят. Чтобы не выдать себя необыкновенно аппетитным запахом ягнятины, они готовили мясо ночью в глиняных горшках с крышкой, в тайно спрятанных дровяных печах, которые при этом, наглухо замуровывали глиной , чтобы не выходил пар вместе с аппетитным ароматом. А наутро размуровывали готовившееся несколько часов нежнейшее мясо и наслаждались его вкусом! В настоящее время это блюдо уже готовят на выходные и в праздники, в специально обустроенных печах на улице, но печное окно все же замуровывают глиной. Поэтому мясо получается необыкновенно нежным. Из специй используется только соль, поверьте, больше ничего и не требуется для этого восхитительного блюда!
Воскресенье, 12 июня 2016

Говядина в томатном соусе

Говядина в томатном соусе
Белковый ужин