Понедельник, 6 апреля 2015

Макароны по-флотски с грибами

Макароны по-флотски с грибами

Макароны по-флотски - это классика кулинарии. Блюдо простое, сытное и вкусное, но уж очень обыденное, как яичница или омлет с колбасой. Добавьте в него грибы с морковью и луком и вы сразу почувствуете разницу. Шампиньоны с овощами изменят вкус и блюдо станет иным. Мой рецепт макарон по-флотски отличается от многих еще тем, что я всегда кладу только отварное мясо, а не обжаренный мясной фарш, который после термической обработки на сковороде теряет влагу и превращается в жесткие комочки. Попробуйте и этот вариант.

Вторник, 10 марта 2015

Фунчоза с грибами и овощами

Фунчоза с грибами и овощами
Любители азиатской кухни отметят вкус маринада, составляющими которого являются соевый соус, чеснок, кинза, лимонный сок, оливковое масло и карри. А особенность этого блюда является необычно нарезанные овощи - тонкая соломка непременно будет украшением салата.
Среда, 20 апреля 2016

Паста с сыром и соусом из шпината

Паста с сыром и соусом из шпината

Вкусное, сытное и питательное блюдо, это паста со сливочным соусом из шпината. Невероятно интересное и оригинальное блюдо, при этом готовиться быстро и просто, пока паста вариться, вы готовите соус, потом все смешать и раз - сытный обед или ужин готов. Пасту можно здесь брать любую по вашему желанию, можно и спагетти. Важным моментом здесь является соус, который состоит из сливок ,шпината, любого сыра и творога. При этом соус получается нежный и имеет приятный салатовый цвет. Готовьте с удовольствием!

Вторник, 30 июня 2015

Паста с баклажанами и томатами

Паста с баклажанами и томатами
Вкусно и ароматно) для вегетарианцев тоже подойдет
Воскресенье, 24 января 2016

Спагетти из цуккини с лимонным соусом

Спагетти из цуккини с лимонным соусом
Для меня спагетти из цуккини в сочетании с лимонным соусом – это настоящий вкус весны. Отличный выбор для легкого повседневного ужина.
Пятница, 11 марта 2016

Фаршированные, итальянские ракушки под соусом бешамель

Фаршированные, итальянские ракушки под соусом бешамель
Когда хочется разнообразие в ужине ;)
Суббота, 24 ноября 2012

Паста с брюссельской капустой, беконом и помидорами

Паста с брюссельской капустой, беконом и помидорами

Тушеная брюссельская капуста с вялеными помидорами и артишоками, посыпанная тертым пармезаном, паста и обжаренный бекон.

Понедельник, 29 октября 2012

Чесночная паста с брюссельской капустой

Чесночная паста с брюссельской капустой

Чесночные феттучини с брюссельской капустой и лимонным соком с еще более выраженным чесночным вкусом.

Среда, 29 августа 2012

Спагетти с брюссельской капустой и лимонным маслом

Спагетти с брюссельской капустой и лимонным маслом

Брюссельская капуста с освежающим необычным соусом из лимонного масла и спагетти из твердых сортов пшеницы.
Приправьте сыром пармезан - и наслаждайтесь простым и вкусным ужином.