Вторник, 5 февраля 2019

Гречневая каша с куриными потрохами.

Гречневая каша с куриными потрохами.
Недорогое и очень вкусное блюдо. Прекрасное вариант для семейного обеда или ужина. Гречка пропитываете ароматом овощей и бульоном с куриных потрошков.
Суббота, 21 апреля 2018

Булгур с овощами

Булгур с овощами
Новая любовь среди круп - булгур😍 Предлагаю вариант приготовления со сладким и острым перцем и специями👍
Суббота, 30 января 2016

ПОЛЕНТА С СЫРОМ

ПОЛЕНТА С СЫРОМ
Это старинный итальянский рецепт очень вкусной и сытной каши. Это блюдо они готовят,когда в холодильнике набирается достаточное количество остатков сыра,причём чем больше разных сортов,тем вкуснее каша. А заодно и чёрствому хлебу находится применение. Великолепный рецепт для любителей плотно позавтракать.
Суббота, 15 марта 2014

Гречневая каша с тушенкой и грибами в мультиварке

Гречневая каша с тушенкой и грибами в мультиварке

Гречневая каша - это всегда вкусно, сытно и полезно. А если ее приготовить в мультиварке с грибами, луком, морковью и тушенкой, то такое блюдо будет еще вкуснее и и питательнее. Ведь это чудо-кастрюля сохраняет в процессе тушения почти все витамины и микроэлементы, когда продукты не варятся, а томятся. Тушенку можно взять любую: из свинины, говядины, индейки или курицы. Грибы также могут быть любыми. У меня шампиньоны, но подойдут лисички, вешенки, маслята, белые. Каша получается рассыпчатой и ароматной. Остается добавить, что блюдо приготовлено в мультиварке Maxwell MW - 3801 BN, мощность 700 Вт.

Вторник, 9 мая 2017

Рис с курицей в духовке

Рис с курицей в духовке

Приятного аппетита

Суббота, 23 апреля 2016

Гречка, покорившая мир.

Гречка, покорившая мир.

Гречневая каша, которая никого не оставит равнодушным.

Четверг, 19 мая 2016

Гречка "особенная"

Гречка "особенная"
Прекрасно подойдёт на завтрак
Суббота, 26 марта 2016

Царская перловка с грибами

Царская перловка с грибами
Перловка - любимая каша Петра Первого, поэтому по другому как царской, её не назовёшь. Прекрасно насыщает, питает, да и вкус этих "жемчужинок" на зубок, что называется "аль денте", нравится как взрослым, так и детям. Приготовим её сегодня по-постному, с белыми шампиньонами. Моим домашним обязательно придётся по вкусу.
Воскресенье, 21 февраля 2016

Рецепт вкусной гречки

Рецепт вкусной гречки
Очень вкусно)