Понедельник, 28 марта 2016

ПП Салат с семгой

ПП Салат с семгой

Лёгкий и вкусный салатик с пикантной заправкой

Воскресенье, 13 марта 2016

Панкейки

Панкейки
Сытные панкейки на кефире
Среда, 9 марта 2016

Блинный торт с маскарпоне

Блинный торт с маскарпоне
Торт получается очень нежным и вкусным) необычная альтернатива простым блинчикам на Масленицу)
Среда, 24 февраля 2016

Яйцо пашот на блинчике из кабачка 🍳

Яйцо пашот на блинчике из кабачка 🍳
Блюдо насыщенное яркими вкусами и красками. Оно сделает ваш день отличным. Яйцо пашот - традиционное французское блюдо на завтрак из разбитых яиц, приготовленных способом «пашот»: помещённых в горячую воду без скорлупы. При таком способе приготовления получается мягкий кремообразный желток, окутанный нежным белком. А блинчики или оладья из кабачков всегда популярны в сезон. Каждая хозяйка готовит их по-своему рецепту. Дополнить такой завтра можно чем угодно: овощами, сыром, соусами или просто сосиской.
Четверг, 12 ноября 2015

Идеальный ПП завтрак

Идеальный ПП завтрак
Овсяноблин с творожной начинкой. Очень сытный и главное полезный завтрак. Лучший источник энергии на предстоящий день.
Воскресенье, 13 марта 2016

Вьетнамские блинчики Нем

Вьетнамские блинчики Нем

Те кто был во Вьетнаме наверняка пробовали местные блинчики, которые едят везде и в ресторанах и на улице) Они очень вкусные! Начинка получается очень вкусная а рисовая бумага становится хрустящей, так что это отличная идея удивить гостей и подать закуску к пиву

Воскресенье, 24 января 2016

Омлет с брокколи на завтрак 🍳

Омлет с брокколи на завтрак 🍳
Вкусный завтрак,быстро, полезно и вкусно 😋
Понедельник, 25 января 2016

Кыстыбый

Кыстыбый
Это национальное татарское блюдо, которое представляет собой постные лепешки с начинкой из картофельного пюре, или пшенной молочной каши, обильно смазанные сливочным маслом. Это очень вкусно и сытно, можно подавать как основное блюдо и на завтрак со сладким чаем,и в течении дня, как перекус.
P.S: начинки можно приготовить с вечера а потом разогреть в микроволновке, это облегчит труд на следующий день.
Четверг, 23 апреля 2015

Печеночные блинчики с начинкой из моркови

Печеночные блинчики с начинкой из моркови

Готовим вкусные печёночные блины из курицы с начинкой из моркови. Нежные, тоненькие блины, ароматная, пикантная и сочная начинка. Это совершенно необычное и вкусное блюдо из куриной печени. Блины будут прекрасным дополнением на праздничном столе или вкусной закуской на пикнике. Сытные печёночные блинчики так же можно кушать как самостоятельное блюдо с любимым соусом, салатом или гарниром. Для приготовления начинки используется обжаренная морковь на сковороде в сочетании с чесноком и майонезом, что создаёт сочность и аромат. Готовьте с удовольствием!

Вторник, 9 апреля 2013

Блинчики с ветчиной, яйцом и зеленым луком

Блинчики с ветчиной, яйцом и зеленым луком

Наверное нет более разнообразного блюда, чем всем известные блины. На молоке, кефире, сыворотке, ряженке, твороге. Сладкие и закусочные, с припеком, с начинкой и без нее. Вот еще один вариант блинчиков с начинкой.