Суббота, 15 июля 2023

Селедка фаршированная.

Селедка фаршированная.
Попробуйте приготовить закуска из обычной селедки. Она затмит все блюда на праздничном столе очень вкусно, нежно и очень по-домашнему.
Пятница, 14 июля 2023

Самый вкусный картофель.

Самый вкусный картофель.
Способ приготовления восхитительного прост, картофель просто восторге. Прекрасно подать такой картофель на праздничный стол, вместо обычного пюре.
Пятница, 14 июля 2023

Клубнично-банановый десерт

Клубнично-банановый десерт
Нежная творожно-сметанная основа и сочные фрукты — гарантия того, что десерт выйдет фантастически вкусным. Ведь такая комбинация придется по душе даже не особым фанатам сладких блюд.
Среда, 12 июля 2023

Сырники

Сырники
Завтрак или перекус с использованием творога.
Воскресенье, 2 июля 2023

Торт со вкусом печенья

Торт со вкусом печенья
Вкусный нежный тортик с бисквитом из карамельного печенья, шоколадн-фундучным муссом, бананом и ганашем.
Рецепт несравненного Андрея Рудькова.
Ингредиенты на форму 16-18см, у меня 16, но я уменьшала пропорции на треть, так как нет такой высокой формы для сборки торта. Указываю изначальное соотношение.

П. С. думаю, карамельное печенье можно заменить на имбирное, но если что, на озоне есть - lotus или Anna Faggio. Фундучную ПАСТУ я тоже заказала там.