Среда, 8 мая 2013

Грибной салат Пальчики оближешь

Грибной салат Пальчики оближешь

Простой, но вкусный и сытный Грибной салат Пальчики оближешь из продуктов, которые практически всегда под рукой)

Вторник, 14 мая 2013

Сочные котлеты из фарша

Сочные котлеты из фарша

Сочные и аппетитные котлеты с овощами! Вместо цуккини можно использовать молодые кабачки. Если не любите лук, не добавляйте, - вкус котлет не пострадает) А топлёное масло можно заменить обычным сливочным маслом.

Понедельник, 24 июня 2013

Пирог с зеленью и творогом

Пирог с зеленью и творогом

Готовим очень вкусный пирог с зеленью и творогом. В горячем виде – пирог просто объедение! Лёгкая закуска по-новому :)

Вторник, 9 июля 2013

Суп-пюре из цуккини

Суп-пюре из цуккини

Лёгкий овощной супчик) Его приготовление не отнимет у вас много времени. Для густоты можно добавить в суп во время варки 1 ст. ложку овсяных хлопьев.

Четверг, 18 июля 2013

Свинина, тушенная с овощами

Свинина, тушенная с овощами

Вкус самых привычных мясных блюд станет богаче и выразительнее, если в них добавить маринованные огурчики!)

Четверг, 18 июля 2013

Мясные ватрушки

Мясные ватрушки

Очень вкусно! Рекомендую готовить в форме, смазанной жиром, а не на противне: так легче будет изъять ватрушки)

Пятница, 19 июля 2013

Блины на соде

Блины на соде

Солнышко на сковородке!
Пекут блины из любой муки – пшеничной, ржаной, гречневой, пшённой или из их смеси. Предлагаю испечь блины на соде, лёгкие, воздушные, которые прекрасно дополнит абсолютно любая начинка: творожный или твёрдый сыр, икра, варенье, сладкая творожная паста, мёд или растопленное сливочное масло с сахаром. Пробуйте!;)

Четверг, 18 июля 2013

Жареная рыба на подушке из тушеных овощей с беконом

Жареная рыба на подушке из тушеных овощей с беконом

Экзотическую нотку блюду придают имбирь и порошок карри, которые добавляются в гарнир. Очень вкусно! Вместо трески можно использовать морской язык, например.
В оригинале используется савойская капуста, я готовила с пекинской, а вместо свежего имбиря взяла сухой молотый имбирь.

Понедельник, 12 августа 2013

Суп с кукурузой

Суп с кукурузой

Ярко! Вкусный и ароматный суп с перловкой, морковью, сладким перцем и кукурузой! Примечательно то, что суп готовится без добавления картофеля, а за счёт мяса бульон получается наваристым и сытным.
Время приготовления указано без предварительной подготовки (1 час).

Понедельник, 6 января 2014

Курица с рисом и овощами

Курица с рисом и овощами

Вкусная курочка с хрустящей корочкой и нежный гарнир!