Воскресенье, 13 мая 2012

Сырники с курагой

Сырники с курагой

Румяные сырники с курагой - это то, что нужно для отличного чаепития. Одновременно полезное и вкусное блюдо к вашему столу.

Воскресенье, 13 июля 2014

Пирог с черной смородиной

Пирог с черной смородиной
Вкусно и очень аппетитно
Четверг, 3 июля 2014

Бисквитный торт "Зебра"

Бисквитный торт "Зебра"
Необычный и приятный на вкус торт. Очень подходит к кофе утром
Вторник, 28 октября 2014

Цацики – греческий соус

Цацики – греческий соус
Цацики – греческий соус
Пятница, 25 июля 2014

Французские булочки

Французские булочки
Рецепт простой , вкус потрясающий, а главное эта консистенция, в дорогих отелях в Европе такие готовят на завтрак.
Вторник, 27 марта 2018

Торт "Банановый каприз" - нежный крем и вкуснейшие коржи

Торт "Банановый каприз" - нежный крем и вкуснейшие коржи

Торт «Банановый каприз» получается очень вкусным, нежным и ароматным. Выпечка с бананами всегда популярна и среди детей, и взрослых. Уверена, что попробовав его один раз, он станет одним из Ваших любимых.
Коржи на сгущенном молоке приобретают легкий сливочный вкус, а в сочетании с бананами и сметанным кремом просто идеальны.
Вкусный торт, при минимальном количестве шагов приготовления. Очень рекомендую!

Понедельник, 26 марта 2018

Творожная запеканка

Творожная запеканка
Наконец нашла свой рецепт идеальной запеканки, нежной, похожей на суфле и невероятно лёгкой!😍👍
Понедельник, 11 мая 2015

Диетический плов с курицей

Диетический плов с курицей

Плов очень популярное блюдо восточной кухни. Его готовят не реже, чем борщ или котлеты. Есть масса рецептов этого вкусного и сытного блюда. Но я хочу предложить свой диетический вариант с самым легким мясом - мясом птицы. Настоящий, классический плов предполагает обязательное прокаливание подсолнечного масла, причем в немалых количествах. Я кладу его немного и этим уменьшаю жирность блюда. И тем не менее рис получается очень рассыпчатым, как и положено в плове.

Суббота, 10 января 2015

Рубленое песочное тесто для открытых пирогов

Рубленое песочное тесто для открытых пирогов

Открытые пироги (тарты, киши)- всегда популярная выпечка, одинаково актуальная и для праздника, и для пикника, и для повседневного обеда. Тонкая тестяная основа и большое количество начинки с заливкой- вот основные параметры, которыми славятся открытые пироги. Тесто играет такую же важную роль, как и начинка- от того, каким оно будет, пропечётся ли, будет ли держать большое количество начинки, будет зависеть и общий итог. Я предлагаю приготовить отличное рубленое песочное тесто, которое для таких вот открытых пирогов станет идеальным решением!

Пятница, 13 марта 2015

Яблоки в карамели

Яблоки в карамели

Яблоки в карамели

Яблоки в карамели – очень вкусный десерт. К тому же готовятся они совсем просто.