Воскресенье, 26 мая 2013

Шведские блины

Шведские блины

Отличный завтрак из шведских блинов, которые можно подавать с кленовым сиропом или брусникой.

Среда, 7 ноября 2012

Заварные блины на молоке

Заварные блины на молоке

Быстро, просто и удивительно вкусно - блинчики на молоке! Пожарьте на раскаленной сковороде и подавайте, полив кленовым сиропом или завернув в них любую начинку, на ваше усмотрение.

Суббота, 23 апреля 2016

Гречка, покорившая мир.

Гречка, покорившая мир.

Гречневая каша, которая никого не оставит равнодушным.

Четверг, 19 марта 2015

Гречка "Особенная"

Гречка "Особенная"
на 100грамм - 128.25 ккал, Б/Ж/У - 5.56/6.11/13.6
Суббота, 5 марта 2016

Перловая каша с мясом

Перловая каша с мясом

С давних времён перловую кашу ценили за её лечебные свойства и бесценный состав. Если вы знаете рецепт перловой каши с мясом, то можно с уверенностью гарантировать, что члены вашей семьи не только будут всегда сыты, но и будут получать только качественное, сбалансированное питание, ведь именно правильное питание – залог здоровья и взрослого, и ребенка, тем более, что выбор блюда на ужин задача не из легких, ведь хочется, чтобы оно было не только вкусным и сытном, но и всем понравилось. И сегодня я хочу поделиться с вами одной неплохой идеей к ужину и рассказать, как сделать перловую кашу с мясом. Это очень вкусное, ароматное и питательное блюдо, которое должно понравиться абсолютно всем, а особенно мужской половине вашей семьи. Впрочем, и дети никогда не отказываются от него, и сколько раз я ни делала перловую кашу с мясом в домашних условиях, тарелки после ужина у всех были пустые, а это лучшая похвала для хозяйки.

Вторник, 16 июня 2015

Рисовая каша

Рисовая каша
Нежная каша на молоке
Понедельник, 27 мая 2013

Рисовая каша

Рисовая каша

Вкусная сладкая рисовая каша на молоке и изюмом, корицей и медом.

Понедельник, 15 июня 2015

Суп из плавленных сырков

Суп из плавленных сырков
Суп из плавленных сырков - это очень вкусное блюдо, с приготовлением которого справится любой. Этот супчик хоть и не мясной, но получается очень сытным, а его нежный, сырно-сливочный вкус мало кого оставит равнодушным. Ну что, юный кулинар, сегодня я помогу тебе с приготовлением прекрасного блюда, ведь умение готовить вкусно и недорого в наше время очень важно!
Среда, 23 ноября 2016

Рыба по-монастырски

Рыба по-монастырски
Очень вкусно, красиво и празднично!
Четверг, 2 июня 2016

РЫБА В СЛИВОЧНОМ СОУСЕ

РЫБА В СЛИВОЧНОМ СОУСЕ

РЫБА В СЛИВОЧНОМ СОУСЕ