Суп из плавленных сырков

Суп из плавленных сырков
КатегорияСупы КухняДомашние рецепты
Время30 минСпособКлассический
Порции4
Подписаться

Описание рецепта

Суп из плавленных сырков - это очень вкусное блюдо, с приготовлением которого справится любой. Этот супчик хоть и не мясной, но получается очень сытным, а его нежный, сырно-сливочный вкус мало кого оставит равнодушным. Ну что, юный кулинар, сегодня я помогу тебе с приготовлением прекрасного блюда, ведь умение готовить вкусно и недорого в наше время очень важно!

Состав, калорийность и пищевая ценность на 100 г

Белки 1,02 г
Жиры 0,19 г
Углеводы 8,75 г
Узнать больше
Более подробная информация о составе и калорийности блюд доступна в приложении Patee. Рецепты для iPhone, iPad и Android
40
килокалорий
и 13 нравится
166 добавили себе
183
5
Мне нравится
Добавить себе
Ингредиенты:
Подсолнечное масло
1 ч. л.
Картофель
4 шт.
Соль
по вкусу
Перец черный молотый
по вкусу
Лук репчатый
2 шт.
Плавленый сыр
2 шт.
Морковь
150 г
Вода
1,5 л
Шаг 1:
Подсолнечное масло
1 ч. л.
Картофель
4 шт.
Соль
по вкусу
Перец черный молотый
по вкусу
Лук репчатый
2 шт.
Плавленый сыр
2 шт.
Морковь
150 г
Вода
1,5 л
Нужные ингридиенты.
Шаг 2:
Суп из плавленных сырков - Шаг 2
Очищаем ножом картофель от кожуры, затем нарезаем небольшими кубиками (2х2), и загружаем вариться в кастрюле с водой, если при варке на поверхности воды возникает белая пенка, её необходимо удалить столовой ложкой.
Шаг 3:
Суп из плавленных сырков - Шаг 3
Морковку промываем,чистим и натираем на крупной тёрке, добавляем лук (предварительно его необходимо почистить и порезать небольшими кубиками). Затем берём сковороду, смазываем её растительным маслом и обжариваем лук и морковь до слегка золотистого цвета, жарить необходимо приблизительно 5 минут. Добавляем к картофелю, помешивая деревянной лопаткой.
Шаг 4:
Суп из плавленных сырков - Шаг 4
Сырки предварительно рекомендую поместить в морозильную камеру, сделать это необходимо за час до начала приготовления (делается это для удобства их нарезки). Сырки нарезаем небольшими кубиками (3х3 см) и погружаем в наш почти готовый супчик. Последним штрихом добавляем соль, перец по вкусу и оставляем вариться на несильном огне 20-25 минут.
Шаг 5:
Суп из плавленных сырков - Шаг 5
Готовый суп разлейте по порционным тарелкам и украсьте веточкой зелени. Для пикантного вкуса можно добавить гренки (сухарики). Блюдо такого типа подается обязательно горячим.

Приятного аппетита!

Тематические подборки

Похожие рецепты

Суп из чечевицы Суп из чечевицы Рыбный суп из скумбрии Рыбный суп из скумбрии Суп из цветной капусты с кальмарами или креветками Суп из цветной капусты с кальмарами или креветками Суп из жерухи Суп из жерухи
Суп из плавленых сырков с грибами и колбасой Суп из плавленых сырков с грибами и колбасой Суп из говядины с тмином Суп из говядины с тмином Рыбный суп из консервированной сельди Рыбный суп из консервированной сельди Овощной суп из тыквы Овощной суп из тыквы
Мы заботимся о качестве нашей аудитории.
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии.
Сейчас происходит:
26.04.2024 14:51:53
взяла на заметку рецепт Кекс Твидовый
взял на заметку рецепт Кекс Твидовый
26.04.2024 14:27:19
взял на заметку рецепт Кекс Твидовый
26.04.2024 14:27:18
оценил рецепт Кекс Твидовый
17.02.2013 16:23:30
добавила рецепт Кекс Твидовый