Воскресенье, 8 июля 2012

Чесночные булочки

Чесночные булочки

Вкусные булочки с хрустящей корочкой и ароматом, пробуждающим аппетит. Разве можно отказаться от такой выпечки? Ради одной булочки можно ненадолго забыть и о диете.
Подавать такую выпечку можно к первым блюдам и даже к чаю.

Четверг, 12 июля 2012

Киш с клубникой

Киш с клубникой

Киш - это открытый французский пирог с разнообразными начинками и заливкой из яиц или сливок. Традиционный вариант начинки для киша - сыр, яйца и сливки. Но за время существования этого блюдо вариантов появилась целая куча - тут вам и мясо, и овощи, и зелень, и даже фрукты. Я решила приготовить киш с клубничной начинкой. Получился очень вкусный, ароматный и сочный пирог.

Вторник, 17 июля 2012

Киш с грибами и помидорами

Киш с грибами и помидорами

Ваш любимый человек будет просто в восторге от этого блюда.

Вторник, 17 июля 2012

Пирог с брокколи и сыром

Пирог с брокколи и сыром

Традиционное блюдо французской кухни - открытый пирог с начинкой из бекона, брокколи и сыра.

Среда, 18 июля 2012

Ароматные булочки с корицей

Ароматные булочки с корицей

Всем доброго утра! Сегодня речь пойдет о пряные, сочные, горячие и невероятно ароматные булочки с корицей. Уже интересно?
А теперь представь сочетания такой ароматной булочки с горячим капучино или латте - разве бывает начало дня лучше?

Четверг, 16 августа 2012

Лоранский пирог (киш) с ветчиной и артишоками

Лоранский пирог (киш) с ветчиной и артишоками

Яйца, сыр и овощи, на песочной пироге. Вкуснятина!)

Суббота, 18 августа 2012

Диетический пирог со шпинатом

Диетический пирог со шпинатом

Не чувствуйте себя виноватой балуясь вкусным лакомством) Ведь этот пирог весь и полностью пойдет вам на пользу. Попробуйте приготовить это полезное блюдо. Приятного аппетита!

Воскресенье, 8 июля 2012

Сырные гужеры

Сырные гужеры

Гужеры – это маленькие заварные булочки, в состав которых входит тертый сыр. Их можно подать к вину или в качестве дополнения к супу, а еще - нафаршировать сливочным сыром, салатом или чем-то еще, что придет вам в голову.

Суббота, 1 сентября 2012

Пирог с черешневым йогуртом

Пирог с черешневым йогуртом

Вкуснейший пирог с начинкой из черешневого йогурта. Можно украсить ягодами черешни или взбитыми сливками.

Пятница, 7 сентября 2012

Хлебец с чесноком и сыром

Хлебец с чесноком и сыром

Самый простой хлеб который вы когда-либо делали!