Воскресенье, 30 сентября 2018

Тальятелле с курицей и овощами

Тальятелле с курицей и овощами
Баклажаны могут не только заменить пасту, но и прекрасно её дополнить. Например, из них можно приготовить овощной соус для спагетти.
Воскресенье, 17 января 2016

Рождественские Имбирные Пряники

Рождественские Имбирные Пряники
Вкусный имбирный пряник, который тает во рту )
Понедельник, 24 июня 2013

Спагетти с соусом из фарша индейки

Спагетти с соусом из фарша индейки

Фарш индейки в соусе для спагетти с морковью, цуккини, чесноком, острым и вустерским соусами и специями. Подавайте со спагетти, посыпав свежей зеленью и пармезаном.

Понедельник, 20 марта 2017

Котлеты из индюшки "нежные"

Котлеты из индюшки "нежные"
1. Мякоть хлеба размочить в молоке, затем обязательно отжать. 2. Морковь и картофель очистите от шкурки, как следует промойте и измельчите с помощью средней терки.
3. Репчатый лук очистите от шелухи, сполосните прохладной водой и нарежьте кубиками небольшого размера.
4. Смешайте в глубокой тарелке фарш, морковь, лук, добавьте мякоть хлеба и яйцо. Посолите, поперчите и очень хорошо смешайте все между собой. Если вы плохо перемешаете, то ваши котлеты могу развалиться в процессе. 5. Подавать со сметанным соусом .
Пятница, 9 марта 2018

Тефтельки из индейки

Тефтельки из индейки
Очень простой и вкусный рецепт
Суббота, 29 июня 2013

Фрикадельки из индейки

Фрикадельки из индейки

Легкие фрикадельки из фарша индейки с морковью, имбирем и специями, приготовленные в духовке.

Воскресенье, 24 января 2016

Классическая итальянская лазанья

Классическая итальянская лазанья
Традиционный рецепт, который каждый должен иметь в своем арсенале!
Суббота, 25 августа 2018

Пастуший пирог

Пастуший пирог

По сути, Пастуший пирог (англ. shepherd’s pie) – это мясная запеканка с овощами и картофельным пюре, традиционное блюдо британской кухни. По классической рецептуре такой пирог готовится только из баранины. Однако современные варианты приготовления этого блюда допускают использование и мяса. Это может быть говядина, говядина и свинина и даже индейка. Также в мясную начинку во время приготовления теперь, бывает, добавляют еще красное сухое вино для предоставления блюду более выразительного вкуса. Из указанного количества ингредиентов получается примерно 5 порций пирога.

Понедельник, 28 октября 2013

Яйца, фаршированные грибным кремом в Хэллоуин

Яйца, фаршированные грибным кремом в Хэллоуин

Яйца, с нежнейшим кремом из грибов вешенок. Грибы обжариваются с репчатым луком, соединяются с желтками вареных яиц и сметаной. Взбиваются блендером в густой крем. Этим кремом начиняются половинки яичных белков. В предверии Хэллоуина - праздника, о которым в нашей стране узнали не так давно, главное фото рецепта оформлено в черных тонах. Ведь именно этот цвет один из основных в День всех святых. Хэллоуин - современный праздник, восходящий к традициям древних кельтов Ирландии и Шотландии, история которого началась на территории современных Великобритании и Северной Ирландии. Он еще не привычен и не очень понятен для нас, по крайней мере, для меня. Но фаршированные яйца , к счастью, есть можно каждый день и без праздника. Поэтому готовьте эту простую, легкую и вкусную закуску и пусть круглый год и в Хэллоуин у вас на душе будет светло.

Вторник, 21 октября 2014

Пицца Тыква на Хэллоуин

Пицца Тыква на Хэллоуин

Пицца из тыквенного теста в виде тыквы с тыквой в начинке- оригинальное угощение друзей, родственников и близких на Хэллоуин! Более подходящий вариант пиццы на Хэллоуин подобрать, я думаю, вряд ли удастся- это самая что ни на есть хэллоуинская пицца в мире:)! Такая пицца получается не только вкусной, а и вместе с тем оригинальной, ведь начинка в ней располагается не по стандартному формату: сыр и натёртая сырая тыква покрывают площадь лепёшки, а вот очертания тыквы и её рожица создаются с помощью тонких копчёных колбасок, нарезанных кружочками. Как вы поняли, начинки на пицце-“тыкве” не очень много, поэтому саму лепёшку сделайте потолще. Также такую пиццу в виде тыквы можно приготовить на какой-нибудь детский праздник, заменив копчёные колбаски молочными сосисками!